НОВОСТИ ДНЯ

Невозможность заезда в частный сектор из-за мусорных контейнеров

Сообщение опубликовал пользователь Олеся
14.11.2019 в 13:56

Уважаемый Вячеслав Викторович, обращаемся к вам за помощью. Мы жители 3, 4 Надеждинских проездов утопаем в мусоре. Контейнеры в количестве 5 штук на целый поселок. Эти контейнеры стоят на улице 4-й Лучевой проезд 2Л, если посмотреть по схеме расположения контейнеров, то видно, что все частные дома несут мусор сюда и контейнеры наполняются ежедневно. Площадки нет, рядом с контейнерами огромная яма образовавшаяся от вывоза. Но самой главной проблемой является то, что контейнеры стоят практически на дороге, которая евляется заездом в частный сектор, другого заезда нет. При вывозе мусора, мусоровоз блокирует заезд-выезд и мы часами стоим и ждем когда уберут мусор, опаздывая на работу и дела. В осенне-зимнее время мусоровоз застревает и мы не можем проехать в течении дня, приходиться оставлять транспорт и передвигаться на общественном. Твердого покрытия на дороге нет, мы своими силами пытаемся укрепить дорогу, но мусоровозы постоянно разбивают ее. Прошу обратить внимание на наше место проживание, т.к. помимо мусора и отсутствия дороги, наши дети вынуждены ходить со школы по темным улицам, окруженным незаконными гаражами в которых постоянно собираются асоциальные люди за распитием спиртных напитков, детской площадки для детей так же нет. Прошу принять нашу жалобу и помочь в решении проблем.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.53087401390076