НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсском доме-интернате состоится День открытых дверей

15.11.2019, 12:47
В Энгельсском доме-интернате состоится День открытых дверей
Поделитесь с друзьями:

22 ноября в 10:00ч состоится День открытых дверей в 3-м корпусе ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Энгельсский район, с.Квасниковка, ул.Колхозная, д.85). Гости смогут ознакомиться с условиями проживания, организацией ежедневной досуговой и культурной жизни проживающих, достижениями каждого и учреждения в целом, увидеть фото и видео материалы о жизни интерната. В рамках встречи пройдут следующие мероприятия:

·        Концертная программа, в которой примут участие артисты учреждений культуры ЭМР, детские коллективы и творческие коллективы и самодеятельные артисты дома-интерната.

·        Экскурсия по учреждению с посещением медицинской части, комнаты психологической разгрузки, Домового храма, компьютерного класса, тренажерного зала, творческих мастерских, комнат проживающих;

·        Посещение мастер-классов по изготовлению текстильных интерьерных кукол, изготовлению изделий из металла методом холодной ковки и фанерных макетов самолетов.

·        Знакомство с выставкой работ проживающих, выполненных в слесарной мастерской «Город мастеров» (кованные изделия), швейной мастерской «Умелица» (текстильные интерьерные куклы), картинами юной художницы А.Масловой.

·        Праздничное чаепитие.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.39122796058655