НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Национальный проект. Детский сад в Дергачах строится из "бывшего в употреблении материала"?

Национальный проект. Детский сад в Дергачах строится из
26.11.2019, 13:15
Поделитесь с друзьями:

Национальный проект

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
26.11.2019 в 12:48

Уважаемый Сергей Николаевич, в посёлке Дергачи, где Вы являетесь главой района, строится детский сад, который должен быть построен и сдан в конце декабря этого года. Родители очень обеспокоены данной стройкой, так как уже конец ноября, а будущее государственное учреждение стоит ещё без крыши и без окон и по слухам ещё и строится из бывшего в употреблении материала. Почему Вы отмалчиваете данную стройку?

Если Вы в нашем районе человек временный и не хотите брать под свой контроль ее, то создайте общественный контрольный орган, об этом говорит и президент и председатель правительства, почему Вы руководствуетесь только своими соображениями?

Данное учреждение будет детским, туда будут ходить наши дети и мы не хотели бы сомневаться, в том что их здоровью может быть угроза, имейте уважение к людям которые тут проживают и примите ответственное решение, ведь за этим проектом не только ваше имя, а так же губернатора В.В. Радаева, председателя правительства В.В. Володина, своим не умелым руководством вы дискредитируете и из в том числе

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.45951390266418