НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сергея Егорова спросили: "Почему Вы не занимаетесь проблемами отсутствия питьевой воды на всей территории Питерского МР?"

Сергея Егорова спросили:
05.12.2019, 09:18
Поделитесь с друзьями:

Проблема питьевой воды и дорог

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
05.12.2019 в 01:45

Сергей Игоревич, почему Вы НЕ занимаетесь проблемами отсутствия питьевой воды на всей территории Питерского муниципального района??? Ни одно предписание не выполнено, кроме пустой болтовни и обещаний с Вашей стороны! Ваша прямая обязанность обеспечивать жителей Питерского района питьевой водой и принимать все меры по организации подачи питьевой воды жителям района! А сами пьёте бутилированную воду, на покупку которой у жителей района нет денег, в отличии от Ваших доходов, не живут, а выживают!!!

Как глава района обязаны содержать в надлежащем состоянии внутри поселковые дороги Питерского района (все дороги в поселках и селах переданы в Ваше распоряжение), проводить ремонт, деньги на содержание дорог ежегодно выделяются, а куда Вы их дели??? Такой разрухи по дорогам никогда не было, при Вас стало только хуже! В эту зиму поселки района снова на месяц будут отрезаны от районного центра, находясь в снежному плену???

Вы всё вокруг муляжа мельницы бегаете и делаете вид что Ваша заслуга..., которую построили за счёт фермеров и предпринимателей, а средстава они скинули вам в пренудительно-добровольном порядке! А на собранные деньги могли бы настоящую мельницу построить, был бы толк!!!

Занимайтесь своими прямыми обязанностями, а не вопросами с кого что-нибудь взять, народ и фермеры Вам ничего НЕ ДОЛЖНЫ, а вот Вы должны и обязаны  работать для жителей Питерского района! Не нужно принимать за свои заслуги парк и фонтан в с.Питерка, всё благоустройство сделано за счёт бюджетных денег и программ! Народ не глупый, как вы считаете, всё знает и понимает!

Убедительное требование заниматься своими прямыми ОБЯЗАННОСТЯМИ по решению проблем Питерского муниципального района, в противном случае народ будет требовать Вашей отставки и возбуждение уголовного дела!

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38722014427185