НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Покровчанка просит помощи у главы Энгельса: семья оказалась в тяжелом материальном положении

Покровчанка просит помощи у главы Энгельса: семья оказалась в тяжелом материальном положении
09.12.2019, 09:01
Поделитесь с друзьями:

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
07.12.2019 в 15:42

ГЛАВЕ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Горевскому Сергею Евгеньевичу

От Челноковой Светланы Юрьевной

Обращение

         Горевский Сергей Евгеньевич, я, Челнокова Светлана Юрьевна, обращаюсь к Вам за помощью, у меня арестовали все счета, и теперь я должна за коммунальные услуги и судебным приставам 180 000 рублей. Я обращалась к адвокатам с целью решения данной проблемы и отмены судебного решения, но нужно заплатить 22 000 рублей за работу адвоката, у меня таких денег нет! Погасить задолженность не представляется возможным, так как моя заработная плата составляет всего 2900 рублей, я работаю посудомойщицей в школе № 32, все эти деньги уходят на оплату коммунальных услуг.

         Муж находится в отпуске за свой счёт уже 8 месяцев, так как на Энгельсской мебельной фабрике нет работы, обещают, что всё наладится, но так никаких продвижений и нет. Пытался найти другую работу, но служба безопасности не пропускает из-за долга за квартиру

 Я очень надеюсь, что вы поможете нашей семье выбраться из этой ситуации. У нас просто уже нет выбора, если вы не сможете нам помочь, мы будем обращаться к вышестоящему начальству и просить у них помощи.

Прошу Вас о помощи в:

·        Отмене судебного приказа от 20 июля 2018 года (производство № 2-3341/2018);

Нет возможности погасить долги за Квартиру, долги растут, а при нынешней З/п не как не могу разорваться и выплатить всё и Сразу! Официально На работу не берут, потому что служба безопасности не пропускает из-за Долгов.

На Мои 2900 проживают Дочь - Челнокова Елена Геннадьевна, Внучка - Челнокова Милана Александровна, Муж -Челноков Геннадий Анатольевич!

Уважаемый Сергей Евгеньевич Вот на Эту сумму Я вытягиваю всех Своих Близких,  Но в этом Финансовом Затруднении Я вынуждена просить у вас Материальной и Финансовой поддержки!   

Или прошу вас принять Меры, чтобы сняли Судебный арест. Старшая Дочь - Старикова Оксана Геннадьевна, проживает Марковский район, село Павловка, Она Сидит Дома с ребенком, потому что он часто болеет, она не может устроиться на работу. Так как она участвует в приватизации моей квартиры, судебные приставы арестовали у неё Счета, на которые ей приходят Детские пособия.

Прошу вас с Уважением, Сергей Евгеньевич, помочь в проблеме с Судебными приставами, чтобы Сняли Долги или Сняли арест! Заранее Большое Спасибо.

07.12.2019 г.                                     С уважением Челнокова Светлана Юрьевна.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.57743787765503