НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Начальника областного ГУ МВД спросили: "Чем занимается Марксовский ОМВД?"

Начальника областного ГУ МВД спросили:
12.01.2020, 16:01
Поделитесь с друзьями:

Чем занимается Марксовский ОМВД?

Сообщение опубликовал пользователь Ломидзе Вячеслав
11.01.2020 в 22:20

Уже более 3 дней автомобиль марки  Ваз 2107 гос. номера е821тн 163 рег. находится в люке по адресу ул. Кирова рядом с магазином Эдем в г. Марксе.

У нас, что ГИБДД г. Маркса не патрулирует город или специально не замечают данный автомобиль, торчащий в колодце и ещё умудривший сдвинуть бетонную крышку. Разве это не ДТП с повреждением имущества городского хозяйства?  Также по неподтвержденной информации данный автомобиль принадлежит бывшему сотруднику МВД. Да ребята это Вам не с тонировкой поймать молодого водителя и оформить его, а тут надо работать и искать этого горе водителя. Может какой-нибудь друг некоторых тузов МВД- блюстителей законов РФ? 

Напомню, не так  давно была публикация про погоню за водителем Лады Гранты подозреваемым в браконьерстве. Где сотрудники МВД в темное время суток  гнались по трассе со скоростью свыше 150 км в час и ни разу не применили табельное оружие в безлюдном месте. Лишь при помощи экипажей с соседнего района  удалось задержать данного водителя в другом районе области. Про нашего эксперта я вообще промолчу, как он работал при осмотре данного автомобиля. Думаю в дальнейшем подарить одноразовые перчатки начальнику ОМВД г. Маркса господину Даньшину, чтобы тот отдал этому горе эксперту. Глядя на всё это происходящее, я не удивляюсь, что наш ОМВД г. Маркса по факту моего заявления о попытке разбить в моём частном доме окна не предприняло никаких мер, даже эксперта не прислали. 

Хочется дать публичную рекомендацию начальнику ОМВД г. Маркса Даньшину: «НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ!!!»

Вячеслав Ломидзе

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.42029094696045