НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Обращения к главе города. Саратовцы "хотят знать, когда будет наведен порядок в работе общественного транспорта"

Обращения к главе города. Саратовцы
23.01.2020, 10:44
Поделитесь с друзьями:

Транспорт в Юбилейном

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
22.01.2020 в 20:29

Здравствуйте Михаил Александрович! От жителей поселка Юбилейный хочу выразить антиблагодарность за Ваше решение изменить маршруты автобусов №2д и 31! Как известно, город "растёт" в нашем направлении, люди вселяются в новые дома, и им нужно добираться на работу. Это всё понятно! В таком случае необходимо пускать новые маршруты, а Вы просто продлеваете существующие, не думая о том, что нагрузка на транспортную единицу возросла! Интервалы между подходом автобусов на остановку существенно увеличились! Ездить на работу стало очень плохо! Вы нас сильно разочаровали!

А вот за что мы были бы Вам действительно благодарны, так это, если бы Вы смогли навести порядок со стихийными парковками во дворах многоквартирных домов! Когда, наконец, можно будет гулять с детьми во дворе на детской площадке, и при этом не дышать выхлопными газами паркующегося автомобиля? Окна невозможно открыть летом!

Платные круглосуточные стоянки у нас в посёлке есть, только пользоваться ими не хотят! Платить же надо! Ни скорая помощь подъехать не может к подъезду, ни пожарная машина! Снег подчистить нормально не могут коммунальные службы из-за этих "железных коней"! Пожалуйста, Михаил Александрович, обратите на это внимание! Наведите порядок!

__________________________________________________________________________________________________

Общественный транспорт

Сообщение опубликовал пользователь Просто житель
23.01.2020 в 07:49

Уважаемый Михаил Александрович!

Очень хотелось бы знать, когда будет порядок с общественным транспортом, в частности меня интересует маршрут автобуса 18Д. Мало того, что эти автобусы ходят очень редко, так они еще устраивают гонки и не останавливаются на остановках. Вчера около 15.30 дня автобус промчался мимо остановки Вишневая в Заводской район, пытаясь обогнать автобус 6 маршрута. Люди долго ждали, а потом пришлость ждать следующего автобуса. Даже не успели заметить номер автобуса! Утром из Заводского района стоим по 20-30 минут. За это время проезжают по 2-3 автобуса 90, 6 и 2Д. Интервал движения у 18Д очень большой, автобусы малой вместимости, люди набиваются так, что даже нет возможности держаться!

Убедительная просьба наладить движение автобусов по данному маршруту! В Заводском и Ленинском районах тоже живут и работают люди, а не только в центре!

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.54414391517639