НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец просит спикера ГД «обратить внимание на ЖК "Бестужев сад"»

Саратовец просит спикера ГД «обратить внимание на ЖК
06.02.2020, 20:30
Поделитесь с друзьями:

Житель Бестужева Сада

Сообщение опубликовал пользователь Житель Бестужева Сада
06.02.2020 в 16:17

Уважаемый, Вячеслав Викторович!

Обращается к Вам житель ЖК "Бестужев сад", расположенного по адресу- 5-Нагорный проезд, д. 28.  Очень завидуем жителям ЖК "Авиатор", для которых Вы так много сделали.

Просим Вас обратить внимание и на наш жилой комплекс. Жилой комплекс в целом у нас хороший, но к большому сожалению НЕТ НИ ОДНОГО ТРОТУАРА  на подъезде к нашему жилому комплексу, а также нет его и далее до ул. Огородной. Все жители, в том числе и дети, вынуждены ходить по проезжей части, так как больше попросту негде. Дети ежедневно идут по проезжей части в школу, садик (так как обещанный садик в нашем жилкомплексе не открылся, а помещение под него было продано под квартиры).

Кроме того, мы окружены выселенными домами, которые частично разрушены уже года два, и никто не удосужился оградить их забором, как это положено. Бедные наши дети ежедневно подвержены опасности, идя по проезжей части в школу (садик), мимо этих развалин, где бегает куча собак, промышляют лица без определенного места жительства. Ведь это даже не закрытые заброшенные гаражи, которые не так давно привели к большой трагедии, а гораздо опаснее. Вокруг жилого комплекса грязь, разруха и мусор.

Местным властям нет дела до нашего жилого комплекса, одна надежда на Вашу помощь! Обратите, пожалуйста, внимание на наш жилой комплекс. Если уж не садик для наших деток (которых в комплексе более 500), то хоть тротуары нам помогите сделать и оградить ветхие разрушенные дома.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.40828585624695