НОВОСТИ ДНЯ

Житель Бестужева Сада

Сообщение опубликовал пользователь Житель Бестужева Сада
06.02.2020 в 16:17

Уважаемый, Вячеслав Викторович!

Обращается к Вам житель ЖК \\\"Бестужев сад\\\", расположенного по адресу- 5-Нагорный проезд, д. 28.  Очень завидием жителям ЖК \\\"Авиатор\\\", для которых Вы так много сделали. Просим Вас обратить внимание и на наш жилой комплекс. Жилой комплек в целом у нас хороший, но к большому сожалению НЕТ НИ ОДНОГО ТРОТУАРА  на подъезде к нашему жилому комплексу, а также нет его и далее. до ул. Огородной. Все жители, в том числе и дети, вынуждены ходить по проезжей части, так как больше попросту негде. Дети ежедневно идут по проезжей части в школу, садик (так как обещанный садик в нашем жилкомплексе не открылся, а помещение под него было продано под квартиры). Кроме того, мы окружены выселенными домами, которые частично разрушены уже года два, и никто не удосужился оградить их забором, как это положено. Бедные наши дети ежедневно подвержены опасности, идя по проезжей части в школу (садик), мимо этих развалин, где бегает куча собак, промышляют лица без определенного места жительства. Ведь это даже не закрытые заброщенные гаражи, которые не так давно привели к большой трагедии, а гораздо опаснее. Вокруг жилого комплекса грязь, разруха и мусор. Местным властям нет дела до нашего жилого комплекса, одна надежда на Вашу помошь! Обратите пожалуйста внимание на наш жилой комплекс. Если уж не садик для наших деток (которых в комплексе более 500), то хоть тротуары нам помогите сделать и оградить ветхие разрушенные дома.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52035713195801