Самоизоляция
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокурора Филипенко просят официально прокомментировать, обязаны ли педагоги "звонить родителям неявившихся в школу детей"

Прокурора Филипенко просят официально прокомментировать, обязаны ли педагоги
19.02.2020, 08:53
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Просьба объяснить неграмотным нормы Закона

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Алексеевна Иванченко
18.02.2020 в 22:58

Уважаемый Сергей Владимирович!

Я - родитель, гражданка РФ. Мой ребёнок школу закончил. Но читая грязь, которая льётся на коллектив школы №73 и на её директора убедительно прошу Вас дать именно на этом портале официальное разъяснение норм Закона.

Прошу Вас засвидетельствовать, что никакие нормы не обязывают ЗВОНИТЬ родителям неявившихся в школу детей. Звонки родителям не предусмотрены ни в одном нормативном правовом документе федерального, регионального, муниципального или школьного уровня!

Обвинять школу в том, в чём она НЕ ВИНОВАТА и виновата быть не может по определению, так, как ответственность за ребёнка ВНЕ ШКОЛЫ целиком и полностью на родителях. по меньшей мере глупо, а по существу кощуственно-преступно, т.к. Школа выполняет важнейшую функцию, которая общеизвестна, а именно даёт обязательное общее образование.

Недоброжелателям школы №73 и других школ не следует извращать понимание организации воспитательной работы, как полное перекладывание круглосуточной ответственности за ребёнка с родителей на школу. Не надо перевирвать воспитательную работу, так, что связь с родителями - это ЗВОНКИ. Связь с родителями - это ответы на их вопросы, общение на собраниях, но никак НЕ ЗВОНКИ.

А вот  родители ОБЯЗАНЫ объяснять ребёнку, что нельзя ходить через опасные места!!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

дебилам
20.02.2020, 22:22

вам уже отвечали! Лен, займись вторым ребёнком, а?!

Начальнику Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области, полковник полиции Залепукину А.В.
20.02.2020, 22:20

ЮРИСТУ- 19.02.ю2020 - 21:21 !

ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ В КОММЕНТТАРИЯХ МЫ УЗНАЛИ ЧТО ДИРЕКТОР МОУ № 73 

СДАЕТ ВНАЕМ ОДНУ ИЗ МНОГОЧИСЛЕННЫХ СВОИХ КВАРТИР.

СЧИТАЕМ, ЧТО НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ О ТОМ, 

ИМЕЮТ ЛИ ПРОЖИВАЮЩИЕ  ТАМ  КВАРТИРАНТЫ  РЕГИСТРАЦИЮ ПО МЕСТУ

ПРЕБЫВАНИЯ ?

ЧТО ЗА КВАРТИРАНТЫ ТАМ ПРОЖИВАЮТ , ОТКУДА ОНИ ПРИБЫЛИ ?

ВОПРОСЫ К УПРАВЛЕНИЮ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ ГУ МВД САРАТОВСКОЙ

ОБЛАСТИ .

 

С.В. Филипенко
20.02.2020, 21:35

Сергей Владимирович, проверьте больных людей, злопыхателей школы! Они мешают исполнять качественно должностные обязанности педагогов.

Обращение
20.02.2020, 21:02

Сергей Владимирович!

Закройте неадекватных анонимных граждан из 73 школы на принудительное лечение!

Вопрос
20.02.2020, 20:59

Лариса Анатольевна! Это Вы или директор Рябцева стучмт по клаве? Проясните ситуацию

Больным людям
20.02.2020, 18:03

Оставьте вы школу в покое!!! Я там не работаю, а вопрос по поведению гр. Киселевой имею много!!!

Людям человекам
20.02.2020, 17:36

Весну и прогрессивную деменцию не остановить! Главное в предыдущем посте ЛЮДИ! Где Вы их увидели среди работников 73 школы????

Если бы Рябцеву с ее командой старперов  не поддерживала Ревуцкая все обращения давно бы отпали.

Юристу
20.02.2020, 16:08

Люди! Вы в своем уме? Займитесь делами, не пишите здесь ни про 73 школу ни про Киселеву. Реально уже достали. Без них хватает проблем. За вашими тупыми комментами, которые пишутся без разбора по всем вопросам не касающимися даже образования, власть не слышит других насущных вопоосов и проблем. Пишите комменты только по теме!

Юрист
19.02.2020, 21:21

Запрос  начальнику УФНС по Саратовской области по поводу индивидуального предпринимательства Елены Киселевой тоже написан!

Из открытых источников известно, что семья не бедная и очень даже не бедная!!!

Откуда деньги?!

Гость
19.02.2020, 20:40

К весне у роководства 73 школы проснулась тяга к эпистолярному жанру! 

Вспомнила пословицу "черного кобеля не отмоешь до бела" Вся написанная ранее похабщина руководства  школы в адрес горожан документально зафиксирована.

ВсеМНЕНИЯ
Щукин Артем
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Федеральный министр рассказал, до какого числа могут продлить учебу в школах и будут ли детей оставлять на второй год из-за ситуации в стране
16:48   04.04.2020
Федеральный министр рассказал, до какого числа могут продлить учебу в школах и будут ли детей оставлять на второй год из-за ситуации в стране
Замена автобусов на маршрутки названа вынужденной мерой. Позиция Евгения Чернова
16:48   04.04.2020
Замена автобусов на маршрутки названа вынужденной мерой. Позиция Евгения Чернова
Премьер-министр выделил из резервного фонда миллиард рублей. Деньги потратят на медработников, «Волонтеров-медиков» и помощь россиянам за границей
15:58   04.04.2020
Премьер-министр выделил из резервного фонда миллиард рублей. Деньги потратят на медработников, «Волонтеров-медиков» и помощь россиянам за границей
Новые пособия на детей от 3 до 7 лет: сколько будут платить, кто и как сможет получить
15:36   04.04.2020
Новые пособия на детей от 3 до 7 лет: сколько будут платить, кто и как сможет получить
Коронавирус. Медики готовят 1211 коек в семи больницах для зараженных саратовцев
15:36   04.04.2020
Коронавирус. Медики готовят 1211 коек в семи больницах для зараженных саратовцев
В Саратовской области изменили перечень товаров и услуг первой необходимости. В него включили автодетали и мойку машин
14:05   04.04.2020
В Саратовской области изменили перечень товаров и услуг первой необходимости. В него включили автодетали и мойку машин
«Бизнес умрет совсем скоро»: саратовский спортсмен сообщил, что небольшие организации не смогут выплатить зарплату сотрудникам за нерабочий месяц
14:05   04.04.2020
«Бизнес умрет совсем скоро»: саратовский спортсмен сообщил, что небольшие организации не смогут выплатить зарплату сотрудникам за нерабочий месяц
Вице-губернатор о Пасхе и Радонице:
12:08   04.04.2020
Вице-губернатор о Пасхе и Радонице: "Никаких массовых сборов быть не должно"
Самооизоляция. Саратовцам можно ездить на дачи и участвовать в похоронах
22:04   03.04.2020
Самооизоляция. Саратовцам можно ездить на дачи и участвовать в похоронах
Володин призвал старшее поколение находиться дома и не верить в сомнительные лекарства
21:52   03.04.2020
Володин призвал старшее поколение находиться дома и не верить в сомнительные лекарства
Посмотреть все