НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Доцент СГТУ — лауреат профессиональной премии

Доцент СГТУ — лауреат профессиональной премии
11.02.2020, 11:30
Поделитесь с друзьями:

Члены президиума Российской инженерной академии приняли решение присвоить звание «Лауреат премии имени Гришманова И.А.» и присудить премию им. Гришманова в области науки, техники и организации производства промышленности строительных материалов и строительной индустрии по результатам 2019 года кандидату технических наук, доценту кафедры «Транспортное строительство» Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.  Илье Овчинникову  «за многолетний труд и заслуги в области промышленности строительных материалов и строительной индустрии». Вручение премии состоялось в Москве 6 февраля 2020 года.

Доцент  СГТУ — лауреат профессиональной премии

Справка:

Премия имени Гришманова И.А. учреждена для поощрения специалистов, внесших существенный вклад в науку, технику, профессиональное образование, организацию производства строительных материалов и конструкций.

Премия присуждается работникам предприятий, объединений, организаций и учреждений промышленности строительных материалов и конструкций, строительной индустрии, проектных, научных и учебных заведений, имеющим стаж работы в отрасли не менее десяти лет, а также другим лицам, внесшим значительный вклад в развитие отрасли:

— за многолетний труд и заслуги в области промышленности строительных материалов, конструкций и строительной индустрии;

— за разработку и внедрение техники и технологий в области современных строительных материалов и конструкций, использования передовых форм, методов организации промышленного производства, дающих значительный экономический эффект;

— за заслуги в области подготовки инженерно-технических кадров и квалифицированных рабочих для промышленности строительных материалов и строительной индустрии.

Премия включает в себя диплом, нагрудный знак «Лауреат премии им. Гришанова И.А.», выдается настенный диплом.

Премия присуждается ежегодно.

 

ИнЭТС


Доцент  СГТУ — лауреат профессиональной премии
Доцент  СГТУ — лауреат профессиональной премии
Доцент  СГТУ — лауреат профессиональной премии

 11.02.2020

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.48879909515381