НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсском доме-интернате прошли концертные программы с весенним настроением.

10.03.2020, 14:42
В Энгельсском доме-интернате прошли концертные программы с весенним настроением.
Поделитесь с друзьями:

Ранняя весна в этом году радует проживающих ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» не только прекрасной погодой, но и интересными концертными программами.

10 марта гостеприимная сцена учреждения встречала ансамбль русской песни «Рябинушка». Этот коллектив уже давно полюбился зрителям дома-интерната своими яркими и задушевными музыкальными номерами.

В этот день артисты исполняли горячо любимые произведения российской и советской эстрады, близкие всем задорные народные песни, порадовали озорными и веселыми номерами. Выступление ансамбля «Рябинушка» подарило всем присутствующим на концерте свет любви, весны и радости. Каждый номер был отмечен продолжительными аплодисментами и теплыми улыбками зрителей.

А в третьем корпусе дома-интерната накануне прошла концертная программа «С любовью к женщине», которую подготовили творческие коллективы Дома культуры «Анисовский». Со сцены артисты прославляли женщину, любовь и нежность, ведь весна – это время цветов и лирических признаний.

Солисты кружка эстрадной песни порадовали зрителей известными вокальными композициями, а хореографический ансамбль «Лолита» удивил интересными танцевальными номерами.  Дружными аплодисментами зрители встречали выступление самых маленьких артистов - солистов эстрадной студии «Колибри».

  Завершилось праздничное мероприятие в теплой непринужденной обстановке за чайным столом. Все присутствующие получили массу ярких незабываемых впечатлений и заряд бодрости и весеннего настроения.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.4842541217804