НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатора просят "принять меры к УК "Благоустройство" и сотрудникам администрации Заводского района"

Губернатора просят
30.03.2020, 09:32
Поделитесь с друзьями:

Просим принять меры к УК "Благоустройство" и сотрудникам администрации Заводского района

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Митина
29.03.2020 в 11:49

От лица жителей дома по адресу: г.Саратов, Кавказский проезд, дом 11.

Просим принять меры к управляющей компании "Благоустройство", к сотрудникам администрации Заводского района за нарушение закона «О санитарно-эпидемиологическом  благополучии населения» статья 22 пункт 1 (Отходы производства и потребления подлежат сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению, условия и способы которых должны быть безопасными для здоровья населения и среды обитания и которые должны осуществляться в соответствии с санитарными правилами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.), за нарушение санитарных норм к содержанию площадки для сбора бытовых отходов, расположенной по адресу Саратов, Кавказский проезд, 11.

Площадка находится в антисанитарном состоянии, в куче строительного мусора живут крысы и мыши. Дети ходят в школу, рядом находится хлебный магазин!!!!!  

В связи с неблагоприятной ситуацией в стране, объявлением акции "Будь дома" скопление мусора вокруг площадки, дезинфекция контейнера не производится, мусор вывозится нерегулярно, все это  усугубляет неблагоприятную обстановку для жителей близлежащих домов!!!! Примите меры!!!!

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.39951014518738