НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Леониду Писному написали о тротуарах и аллеях Саратова, а также о переселении из аварийного жилья

Леониду Писному написали о тротуарах и аллеях Саратова, а также о переселении из аварийного жилья
08.04.2020, 08:24
Поделитесь с друзьями:

Аллея по Лисина

Сообщение опубликовал пользователь Вероника
07.04.2020 в 14:40

Леонид Александрович, добрый день!

На улице Лисина сделали пешеходную аллею, но почему-то напротив 123 садика пешеходная дорожка прерывается. Выглядит это очень несуразно. На протяжении двух микрорайонов есть аллея, потом пропадает и у Топольчанского рынка аллея снова появляется. Неужели так проектом было предусмотрено или  это недоделки подрядчика? Если недоделки, можно ли заставить подрядчика исправить?

_________________________________________________________________________________________________

Ремонт тротуаров по улице Батавина в старой части Солнечного

Сообщение опубликовал пользователь Денис Потапов
07.04.2020 в 14:46

Леонид Александрович, приветствую! Сейчас СМИ много говорят о ремонте тротуаров в этом году. Будут ли делать тротуары по улице Батавина от Солнечного рынка вдоль домов 2, 4, 6, 9? Тут нужны не только тротуары вдоль домов, но и чтобы можно было перейти улицу в сторону рынка и парка с переходами через дорогу. Можете помочь с решением этого вопроса в администрации?

___________________________________________________________________________________________________

Стройка в 2 метрах от дома Омская, д. 13 г.Саратов

Сообщение опубликовал пользователь Понеровский Евгений Андреевич
07.04.2020 в 19:24

Уважаемый Леонид Александрович, мы, жильцы дома по улицы Омская дом 13 города Саратова, просим Вас оказать нам помощь. По 5 Динамовскому проезду производиться строительство жилого дома, застройщик САРАТОВОБЛЖИЛСТРОЙ. Во время проведения строительных работ, наш дом трясет и появляются трещины на стенах и потолках , так как наш дом находится в 2 метрах от строительной площадки.

В феврале 2020 года Вы с администрацией города и мэром Исаевым М.А. приезжали на строительную площадку, где Вы пообщались с жителя нашего дома. После чего посовещались с мэром и администрацией и приняли решение о переносе расселения нашего дома с конца 2022 на конец 2020 года в виду аварийности нашего дома, о чем нас уведомят письмом. Спустя полтора месяца пришел ответ от администрации Заводского района, что нас оставили на переселение конец 2022 года, хотя при этом состояние дома ухудшается из-за стройки.

Также Вы говорили, что с нами заключат предварительный договор, в котором будет указано, что переселение состоится в этом году, и в этот дом в течение недели должны были собрать жильцов на собрание. Но этого также не было сделано. Возможно, что сотрудники администрации про нас забыли. Мы просим Вас помочь нам и напомнить им о нас. И пересмотреть сроки переселения нашего дома.

 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39980006217957