НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатора просят снять с должности главу района, наладить работу МФЦ, решить проблемы с водой и защитными масками

Губернатора просят снять с должности главу района, наладить работу МФЦ, решить проблемы с водой и защитными масками
09.04.2020, 09:38
Поделитесь с друзьями:

Снять сегодня с должности главу Воскресенского муниципального района Саратовской области Павлова Дениса Владимировича

Сообщение опубликовал пользователь Жители Воскресенского района
08.04.2020 в 04:26

Уважаемый Валерий Васильевич!                                                                                           

К Вам обращаются жители Воскресенского района. Глава Воскресенского муниципального района Саратовской области Павлов Денис Владимирович занимается махинациями, недавно он хотел продать два участка площадью 3 тыс. кв. метров с березовой рощей за 41 тысячу рублей.  

Прокуратура пресекла неправомерную сделку. Земельные участки были возвращены в собственность государства.    Просим Вас взять ситуацию под свой личный контроль, снять сегодня с должности главу Воскресенского муниципального района Саратовской области Павлова Дениса Владимировича, назначить  нового руководителя. 

С уважением жители Воскресенского района.  

________________________________________________________________________________________________

ПОМОГИТЕ обеспечить работу в МФЦ по выдачи документов!

Сообщение опубликовал пользователь Анна Галицкая
09.04.2020 00:54

Уважаемый Валерий Васильевич!  Большая просьба от имени Саратовцев! ПОМОГИТЕ  обеспечить работу в МФЦ по выдачи документов!!!! Ведь все очень просто и правильно начиналось....Электронная запись  на 6.04 .20г.  Люди приехали....на входе объявление ,что выдача документов строго по записи...но оказалось что выдавать не кому...потолкались мы потолкались и ушли....не просто,а с негодованием...а можно было и не вводить людей в стресс....просто на входе собрать расписки и вынести под роспись документы..мы были все как положено в масках и перчатках.....А ведь  у кого то там паспорт,у кого права,у нас документы по сделке с ипотекой....всего то и надо отнести в банк подтверждение и перевести деньги из ящика на счет....а так получается ..и квартиру продали и денег не получили,а нам за 60 лет,у мужа онколоия на глазу нужна срочная операция,а мы не можем завершить сделку с 20 марта,а тут еще и банк отказал  мужу в оформлении доверенности на распоряжение средствами от продажи наследства,т.к я прошла процедуру банкротства в 2018 году.  Почему можно ходить в магазины,аптеки,пользоваться общественным транспортом,а получить жизненно-важные документы через приоткрытую дверь нельзя......Заранее благодарна Анна Васильевна!!!! Очень большая надежда на ВАС.!!!!!!!!

___________________________________________________________________________________________________
Маски

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
08.04.2020 16:13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где в Саратове можно купить хотя бы одну из 100 000 масок, которые, с Ваших слов, ежедневно производятся в области. 

____________________________________________________________________________________________________
Вода - качество

Сообщение опубликовал пользователь Валера
08.04.2020 09:11

Что стали воду  ХОЛОДНУЮ добавлять, кроме хлора, что у всех в семье и соседей спрашивал сухая кожа стала после купания???  Ранньше такого не было!!! Водонагревателем греем воду,  то есть используем только холодную! Примите меры и разберитесь!

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.3914270401001