НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Спикеру Володину рассказали о владельцах саратовских компаний, которые заставили рабочих написать заявления на отпуск без содержания

Спикеру Володину рассказали о владельцах саратовских компаний, которые заставили рабочих написать заявления на отпуск без содержания
09.04.2020, 10:25
Поделитесь с друзьями:

Владельцы компаний заставили написать заявления на отпуск без сохранения заработной платы

Сообщение опубликовал пользователь Кирилл Владимирович Балашов
08.04.2020 в 17:22

Здравствуйте, Вячеслав Викторович, представляете, какая у нас идиотская ситуация в родном Саратове. Расскажу вкратце: с понедельника было разрешено начать работу порядка 160 предприятиям. Люди вышли, надеясь, что будут трудиться и получать заработную плату в полном объеме. К сожалению, всех нас, простых рабочих, обманули, причем очень сильно - владельцы компаний заставили написать заявления на отпуск без сохранения заработной платы.

Как Вы считаете - это справедливо? Получается, что наш президент, Владимир Владимирович Путин, обещал сохранение заработной платы в полном объеме, а на местах просто плевать хотели на его распоряжение, и оставляют людей без средств к существованию.

Взять хотя бы только одного меня - дома (детские сады закрыты) сидит четырехлетний ребенок, который (представляете, так бывает) каждый день хочет кушать, которому надо покупать одежду. А вот теперь можете рассказать, из каких средств я буду обеспечивать нормальную жизнь своему малышу? Может из своих доходов поделитесь или альтернативу предложите?

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.35706210136414