НОВОСТИ ДНЯ

Владельцы компаний заставили написать заявления на отпуск без сохранения заработной платы

Сообщение опубликовал пользователь Кирилл Владимирович Балашов
08.04.2020 в 17:22

Здравствуйте, Вячеслав Викторович, представляете, какая у нас идиотская ситуация в родном Саратове. Расскажу вкратце: с понедельника было разрешено начать работу порядка 160 предприятиям. Люди вышли, надеясь, что будут трудиться и получать заработную плату в полном объеме. К сожалению, всех нас, простых рабочих, обманули, причем очень сильно - владельцы компаний заставили написать заявления на отпуск без сохранения заработной платы. Как Вы считаете - это справедливо? Получается, что наш президент, Владимир Владимирович Путин, обещал сохранение заработной платы в полном объеме, а на местах просто плевать хотели на его распоряжение, и оставляют людей без средств к существованию. Взять хотя бы только одного меня - дома (детские сады закрыты) сидит четырехлетний ребенок, который (представляете, так бывает) каждый день хочет кушать, которому надо покупать одежду. А вот теперь можете рассказать, из каких средств я буду обеспечивать нормальную жизнь своему малышу? Может из своих доходов поделитесь или альтернативу предложите?

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.52329802513123