НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Недовольства и оскорбления - жительница Саратова дала характеристику работе почтового отделения на Саперной

Недовольства и оскорбления - жительница Саратова дала характеристику работе почтового отделения на Саперной
11.04.2020, 10:42
Поделитесь с друзьями:

Безобразная работа отделения почты

Сообщение опубликовал пользователь Яна Борисовна
10.04.2020 в 15:32

Добрый день, Александр Анатольевич!

Человек Вы новый, однако, пора приступать к работе. Многие отделения, а одно из них я назову - 410065 по улице Сапёрная, отвратительно работают с клиентами.

В эпоху короновируса, всю свою корреспонденцию отслеживаем по приложению, чтобы лишний раз не покидать жилое помещение. Когда приходит уведомление о нахождении пересылаемого на почте, идём получать. Но часто встречаем недовольства и оскорбления в свой адрес. Объясняют невозможностью оперативно реагировать на поставки и разбор почтовых грузов, и просят ждать по несколько дней, пока у Ваших работников "дойдут руки".

Сейчас появился ещё один способ выгнать всех посетителей из помещения почты - неожиданная санитарная обработка длительностью 40 минут, период и время которой ни на одном стенде информации не указано. То есть, надоел посетитель - вон из почты, мы начинаем дезинфицировать, очень, замечу, удобно. Люди толпятся на  улице, ожидая возобновления работы отделения.

Вывод один - Вам и Вашей организации, в это сложное экономическое время, клиенты не нужны. Мы чувствуем себя иждивенцами у Вас и Ваших работников. Складывается ощущение, что не мы Вам оплачиваем услугу, а Вы нам оказываете заботливую помощь, да ещё с красным словцом в спину. Спасибо, почтовики дорогие! От Всего сердца не желаю Вам премий и благодарностей - не за что. 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
1.4596948623657