НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцы за сутки задали прокурору области массу вопросов

Саратовцы за сутки задали прокурору области массу вопросов
24.04.2020, 10:04
Поделитесь с друзьями:

2 недели пересылки документов

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
24.04.2020 09:29

Прокурору Саратовской области Филипенко Сергею Владимировичу

Коллектив собственников помещений  10 апреля 2020 года года обратился к Вам с заявлением о деяниях руководства управляющей компании, содержащих признаки преступлений, ответственность за которые предусмотрена ст. 159, 327 УК РФ. Однако уже 2 недели заявление перенаправляется из одной инстанции в другую, по сути складывая с себя всякую ответственность,в чем тогда  компетентность аппарата прокуратуры? 

____________________________________________________________________________________________________

Отопление по-марксовски
Сообщение опубликовал пользователь Иван
23.04.2020 21:36

Просим провести проверку действий Администрации Марксовского муниципального района по преждевременному прекращению отопительного сезона в городе Маркс.

___________________________________________________________________________________________________
Закройте недобросовестных предпринимателей

Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав
23.04.2020 17:15

Прошу провести проверку магазинов по продаже пива по адресам:  Одесская 24/1  ( Bierfest  ).,   Деловая 20 кор.2, перекрёсток с Лунной ( Icebeerg ). Неоднократно замечены в ночной торговле, в помещениях толпится народ, бывают с детьми и там же распивают. Нарушают ряд основных законов и все вновь введённые в связи с пандемией. Полицейские почему-то на это не реагируют. 

____________________________________________________________________________________________________
Необходимо в отношении генерального директора Резника и членов его семьи провести прокурорскую проверку, не допустить сокращение

Сообщение опубликовал пользователь профком Сэпо
23.04.2020 16:53

Здравствуйте Сергей Владимирович!                                                                                    

К Вам обращаются сотрудники СЭПО, генеральный директор, Евгений Резник, решил сократить людей на заводе, и хочет развалить  производство холодильников. Куда идти работать  не понятно, работы в Саратове нет. Большая просьба будет, от сотрудников СЭПО, в ношении генерального директора Резника, и членов его семьи провести прокурорскую проверку, не допустить сокращение сотрудников,  возобновить производство холодильников.                       _________________________________________________________________________________________________    

Сокрытие деяний, содержащих признаки преступлений

Сообщение опубликовал пользователь Николай Ряснянский
23.04.2020 13:55

Прокурору Саратовской области Филипенко Сергею Владимировичу

Коллектив собственников помещений дома №44/54 по ул. Рахова г. Саратова 24 декабря 2019 года обратилась к Вам с заявлением о деяниях руководства УО ООО "Элос" и собственника кв. № 86 Кобловой Т.В., содержащих признаки преступлений, ответственность за которые предусмотрена ст. 159, 327 УК РФ. Однако вместо того, чтобы дать указания и направить заявление по подследственности, заявление перенаправлено в прокурору Октябрьского района г. Саратова. Согласно письма прокуратуры Октябрьского района материалы 14 января 2020 года направлены для проверки в ОП №5 г. Саратова с указанием опросить заявителей на предмет участия их в голосовании. К материалам, направленным прокурору области, было приложено решение Октябрьского районного суда по г.д. № 2-3737/2019, в котором указаны истцы. Истцы и заявители одни и те же лица. Иск в соответствии с ЖК РФ могут подать собственники не принимавшими участие в голосовании или голосовавшем против. Где компетентность аппарата прокуратуры? Но не это главное. В ОП - 5 согласно регистрации, заявление и материалы  попали только 27 февраля 2020 года.

Прошу дать ответ, где все это время ( с 14 января по 27 февраля 2020 года) находилось заявление и материалы. К ответу прошу приобщить копии подтверждающих документов.  

 PS:Особо хочется отметить, что в 2018 году за ООО "Элос", не исполняющего лицензионные  требования по содержанию и ремонту ОДИ дома, вступились  ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ" МОЛЧАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ и Максимов Василий Юрьевич, депутат Государственной Думы седьмого созыва, избран от избирательного округа 0166 (Энгельсский – Саратовская область), Член комитета ГД по охране здоровья, Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38035202026367