НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе Питерского МР Сергею Егорову: "Почему, при наличии выделенных областью денежных средств, не производится закачка воды в пруд"

Главе Питерского МР Сергею Егорову:
15.06.2020, 09:00
Поделитесь с друзьями:

Почему больше двух месяцев не качают воду в п. Нива?

Сообщение опубликовал пользователь Нивчане
15.06.2020 в 00:21

Сергей Игоревич, почему больше двух месяцев не производится закачка воды в пруд п. Нива? Деньги в размере 2 миллионов рублей в администрацию Питерского муницпального района зачислены на закачку воды в поселок Нива, а воды как не было, так и нет?

Ранее никчемный глава Нивского муниципального района Каримов С.С. говорил о дате закачки с 1 апреля, фактически начали закачку воды (слабую) с 14 числа, которую через 3 дня прекратили! В мае с 5 по 7 число также производилась слабая без напора закачка воды, с 8 мая подачу воды прекратили!

Почему, при наличии выделенных областью денежных средств, не производится закачка воды в необходимом объме в единственный пруд (лужу) п. Нивы???

В связи с неблагоприятными погодными условиями, в этом году зима малоснежная, поэтому все пруды остались без воды, на сегодняшний день высохли. На улице жара, в субботу в калонках не было воды, в период пандемии как людям жить???

Сколько можно отмывать выделенные средства? Почему не производится закачка воды? Какой объем воды заявлен для закачки в п. Нива, когда диаметр трубы маленький и отствует напор при пробных закачках (по 3 дня).

С какого времени будет начата закачка воды в пруд п. Нива? И до какого времени она будет поставляться? Кто ответственный за это?

В п. Нива нет питьевой воды, так позаботьтесь техническую воду закачать в необходимом объеме, чтобы у людей была возможность полить огород и помыться!

Последняя капля терпения! Дальше примем меры!

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.37212896347046