НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители домов у Экоцентра установили камеры, и "как только хоть один листик упадет с дерева насильственно - все будет передано на телеканалы"

Жители домов у Экоцентра установили камеры, и
24.06.2020, 16:51
Поделитесь с друзьями:

Уберите руки от детского экологического центра!

Сообщение опубликовал пользователь Анна Тихоновна
23.06.2020 в 22:59

Где у Вас совесть, гражданка Ревуцкая? Кто дает Вам право нарушать несколько Федеральных законов сразу? Когда В.Н. Сараев Вас назначал председателем комитета, была одна ситуация, сейчас - другая. Вы что затеяли?! Вам мало земли, денег??? Вы будете перечить Председателю Русского географического общества, Министру обороны РФ С.К.Шойгу, который сказал возродить юннатское движение в большем, чем оно было масштабе? Это что за откровенный бред, занять территорию Экоцентра пристройкой к школе, а?! Поднимите одно место и посмотрите, сколько есть земли в другом месте, где школа реально важна. 

Ходить в министерство и записаться поддержкой И.А.Чинаевой на строительство школы в Экоцентре Вы можете, а отвечать будет Валерий Васильевич, и отвечать будет на федеральном уровне. Ума у Губернатора точно хватит не потакать бредовым идеям, тем более, что по микрорайону в этой 77 школе очень мало кто обучается. Я живу в доме, который смотрит и на Экоцентре, и на 77 школу. Так вот любезная завгороно! Из нашего дома дети ходят в 7 школу и в 82 лицей!!! Не надо прикрываться благими намерениями и связями с министерскими дамами. И не надо погружать в эту грязь нормальных людей. Вы бы взяли и изучили Закон, дорогая.

И ещё, и я и мои соседи установили на балконах камеры, которые нам никто не запретит иметь, даже Президент России, этими камерами мы снимаем всё, что происходит в Экоцентре, и как только хоть один листик упадет с дерева насильственно все это будет передано на несколько центральных каналов. Прославитесь Вы капитально.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.50608706474304