НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Дмитрий Аяцков ищет патриотов-интеллектуалов для своего клуба

11.06.2014, 13:41
Экс-губернатор Саратовской области, советник нынешнего главы региона Дмитрий Аяцков начал принимать заявки от всех желающих на вступление Изборский клуб.
Поделитесь с друзьями:

 Об этом он рассказал корреспонденту «Четвертой власти». Напомним, что он возглавил филиал этой организации в Саратове по просьбе ее председателя, писателя Александра Проханова.

Аяцков рассказал о необходимых качествах претендентов. «Это должны быть историки, психологи, аналитики, политики - всего этого у нас предостаточно. Я думаю, что эта организация не должна быть большой, всего порядка 20 человек», - рассказал экс-губернатор, добавив, что члены клуба в первую очередь должны быть патриотами страны.

Экс-губернатор добавил, что у председателя Изборского клуба есть возможность раз в 10 дней бывать в Кремле и озвучивать там предложения членов организации. 

Кроме того, Дмитрий Аяцков сообщил, чем будут заниматься «патриоты». «В Саратове мы будем заниматься тем, что было транслировано председателем клуба Александром Прохановым: мы будем вместе искать и находить пути выхода из той ситуации, в которой оказалась Россия, формировать идеологию, искать точки роста, создавать качественную среду обитания для каждого живущего на территории области и страны», - рассказал он.

 

Источник: http://4vsar.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.3880569934845