НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вадим Ойкин обосновал поставщикам связи ООО "Покровский радиотелефон" завышение монополистом цены на аренду опор ЛЭП

Вадим Ойкин обосновал поставщикам связи ООО
09.07.2020, 14:26
Поделитесь с друзьями:

История с разбирательствами между АО "Облкоммунэнерго" и поставщиками связи в Энгельском районе ООО "Покровский радиотелефон" продолжается. 

Директор ООО "Покровский радио телефон" пытается достучаться до чиновников и ответственных лиц с одной единственной просьбой - не препятствовать поставке в дома покровчан интернета и телефонии. А препятствование, в данном случае, выражается в виде начисления баснословных сумм за пользование опорами линии электропередачи, собственникоми которых, как раз, и является "Облкоммунэнерго".

В данное время к разрешению ситуации подключена Прокурора Саратовской области, областной УФАС и Правительство Саратовской области.

УФАС области приняла пакет документов от "Поволжского радиотелефона" на рассмотрение, обращение директора компании запущено в работу, и пока ведомство никаких предварительных оценок не дает. Лишь уточняет, что "заявление находится на рассмотрении отдела контроля рынков, срок рассмотрения до 30 дней, и может быть продлён ещё на 2 месяца".

Сегодня в адрес портала "Лица губернии" поступил очередной комментарий от первого заместителя Председателя Правительства области, министра финансов Саратовской области, а также бывшего директора "Облкоммунэнерго" Вадима Ойкина.

 

 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38429093360901