СГТУ
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Массовая торговля на саратовском Арбате и смена мэра. Вячеславу Володину задали ряд вопросов

Массовая торговля на саратовском Арбате и смена мэра. Вячеславу Володину задали ряд вопросов
11.07.2020, 09:41
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Смените мэра, побойтесь Господа!

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Елистратов
11.07.2020 00:40

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Вы, несомненно, многое делаете для малой Родины! Но М.А. Исаев, который, который на каждом углу говорит, что пользуется Вашей безоговорочной поддержкой - это жуть, кошмар, страшный сон. Для чего он Вам в Саратове? Без было гораздо лучше!!! Если у Вас есть хоть капелька веры в Господа, побойтесь его, уберите Исаева от руководства городом. Пусть он вернется в Москву, будет счастлив, будет получать огромные деньги - мы не против, только уберите его от управления городом, пока в городе ещё хоть что-то осталось. К сожалению утверждение В.И. Ленина "Кухарка будет управлять государством" оказалось в корне не верно, мы это видим все на конкретном примере.

___________________________________________________________________________________________________
Режим самоизоляции не работает

Сообщение опубликовал пользователь Жители Саратова
10.07.2020 12:22

Добрый день, Вячеслав Викторович! Доводим до Вашего сведения, что в городе Саратове в самом большом месте скопления людей - на проспекте Кирова не работает режим самоизоляции, а также масочный режим!

Сейчас в городе активный приток туристов из других регионов, при котором просто необходимо неукоризненно соблюдать введённые ограничения! Вместо режимов самоизоляции, на проспекте ввели "Базарный режим"!!! Массового торгуют в палатках сувенирами, очками ... здесь нет никаких дистанций, антисептиков!!! Здесь есть один базар!

Неоднократно обращались в администрацию, которая отвечает "что ничего не может сделать", видимо такой базарный режим несанкционированной торговли всех устраивает! У людей нет ни касс, ни оформленных ИП, они видимо "особенные", приближённые к администрации!! Просьба дать указания навести в конце концов на проспекте Кирова порядок! Торгов для размещения мест нестационарной торговли ещё не было, зато несанкционированная торговля процветает! 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
Аленький
14.07.2020, 16:55

Пчелы против мёда. Рука руку моет

Для горожанина
14.07.2020, 16:48

Они типа сделать ничего с торговлей не могут

Горожанин
14.07.2020, 15:32

Помнится ВВ Володин после завершения реконструкции проспекта дал поручение убрать палатки и ларьки. Что, выполнили??? Поручение или забили? Похоже новую плитку за государственный счёт положили для торговец, а не пешеходов. 

Вирус в короне
14.07.2020, 13:44

+93 заболевших за сутки!!! О какой торговле уличной может идти речь? Господа чиновники, откройте глаза !! 

Ответ Наталье
14.07.2020, 11:44

Такого безобразия раньше не было. Да и как приказать работать, когда все френды и собутыльники 

Валёк
14.07.2020, 11:41

Кто за то, чтобы присвоить городу очередное звание - "город- базар!"

На комментарий Против правил
14.07.2020, 10:13

Да смех, да и только ! Кто хочет торговать и не платить налоги- добро пожаловать на проспект Кирова ! На нем Вам наглядно расскажут и покажут, как торговать без открытия каких-либо ИП и установки кассовых аппаратов , а кроме того Вам продемонстрируют как у нас в городе САМОЗАНЯТЫЕ торгуют КНИГАМИ

Заводчане
13.07.2020, 22:07

Да весь Заводской район, все тротуары и придомовые территории превратились в сплошной базар, позорище, а не город. Ну собственно, какая власть, глава города и района - такой и город.

Против правил
13.07.2020, 17:43

А режим "самоизоляции" продлён до 26 июля, а базару на проспекте на это наплевать! Ну и пусть жители заражаются и умирают, зато лоточники набьют карман и себе и администрации, которая "сделать то ничего не может", а точнее НЕ ХОЧЕТ .. пусть полгорода лапают книжки, очки, да сувениры ! Даёшь прирост заболеваемости в Саратове!!! Источник заразы устроили ! Вот это я поминаю, Саратовский базар! Куда Володин то смотрит? Местным властям на жителей наплевать!! 

Саратовец
13.07.2020, 08:38

Позорище, даже по такому вопросу нужно к Володину ВВ обращаться

  1 2 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Доходы подчиненных Валерия Радаева. Больше всех за 2019 год получил Игорь Пивоваров, меньше — Роман Бусаргин
18:43   14.08.2020
Доходы подчиненных Валерия Радаева. Больше всех за 2019 год получил Игорь Пивоваров, меньше — Роман Бусаргин
Самый бедный саратовский министр заработал меньше миллиона и ездит на «десятке», начальник управления ЗАГС задекларировала больше губернатора
18:43   14.08.2020
Самый бедный саратовский министр заработал меньше миллиона и ездит на «десятке», начальник управления ЗАГС задекларировала больше губернатора
Самый обеспеченный саратовский министр задекларировал доход 24,6 млн рублей
18:21   14.08.2020
Самый обеспеченный саратовский министр задекларировал доход 24,6 млн рублей
Председатель правительства Саратовской области отчитался о доходах
18:03   14.08.2020
Председатель правительства Саратовской области отчитался о доходах
Панков: Мигачев снял значок министра. Только с пиджака
17:49   14.08.2020
Панков: Мигачев снял значок министра. Только с пиджака
УФАС обнаружил сговор в перевозках по маршрутам Саратов-Энгельс
17:20   14.08.2020
УФАС обнаружил сговор в перевозках по маршрутам Саратов-Энгельс
Петицию об отставке министра здравоохранения Костина подписали всего три человека. Чиновник заявил, что вдумчиво прочитал прошение
17:17   14.08.2020
Петицию об отставке министра здравоохранения Костина подписали всего три человека. Чиновник заявил, что вдумчиво прочитал прошение
«Многодетная мама» призвала изолировать педагогов и уменьшить стимулирующие за отказ от вакцинации. В минздраве не слышали об обязательной прививке
14:55   14.08.2020
«Многодетная мама» призвала изолировать педагогов и уменьшить стимулирующие за отказ от вакцинации. В минздраве не слышали об обязательной прививке
Саратовская область заняла одно из последних мест в ПФО по количеству выздоровевших от коронавируса. Замминистра заявил, что это «ни о чем не говорит»
14:26   14.08.2020
Саратовская область заняла одно из последних мест в ПФО по количеству выздоровевших от коронавируса. Замминистра заявил, что это «ни о чем не говорит»
Более 1600 саратовцев лежат в больницах с пневмонией
14:26   14.08.2020
Более 1600 саратовцев лежат в больницах с пневмонией
Посмотреть все
АНОНСЫ