НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Массовая торговля на саратовском Арбате и смена мэра. Вячеславу Володину задали ряд вопросов

Массовая торговля на саратовском Арбате и смена мэра. Вячеславу Володину задали ряд вопросов
11.07.2020, 09:41
Поделитесь с друзьями:

Смените мэра, побойтесь Господа!

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Елистратов
11.07.2020 00:40

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Вы, несомненно, многое делаете для малой Родины! Но М.А. Исаев, который, который на каждом углу говорит, что пользуется Вашей безоговорочной поддержкой - это жуть, кошмар, страшный сон. Для чего он Вам в Саратове? Без было гораздо лучше!!! Если у Вас есть хоть капелька веры в Господа, побойтесь его, уберите Исаева от руководства городом. Пусть он вернется в Москву, будет счастлив, будет получать огромные деньги - мы не против, только уберите его от управления городом, пока в городе ещё хоть что-то осталось. К сожалению утверждение В.И. Ленина "Кухарка будет управлять государством" оказалось в корне не верно, мы это видим все на конкретном примере.

___________________________________________________________________________________________________
Режим самоизоляции не работает

Сообщение опубликовал пользователь Жители Саратова
10.07.2020 12:22

Добрый день, Вячеслав Викторович! Доводим до Вашего сведения, что в городе Саратове в самом большом месте скопления людей - на проспекте Кирова не работает режим самоизоляции, а также масочный режим!

Сейчас в городе активный приток туристов из других регионов, при котором просто необходимо неукоризненно соблюдать введённые ограничения! Вместо режимов самоизоляции, на проспекте ввели "Базарный режим"!!! Массового торгуют в палатках сувенирами, очками ... здесь нет никаких дистанций, антисептиков!!! Здесь есть один базар!

Неоднократно обращались в администрацию, которая отвечает "что ничего не может сделать", видимо такой базарный режим несанкционированной торговли всех устраивает! У людей нет ни касс, ни оформленных ИП, они видимо "особенные", приближённые к администрации!! Просьба дать указания навести в конце концов на проспекте Кирова порядок! Торгов для размещения мест нестационарной торговли ещё не было, зато несанкционированная торговля процветает! 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.59842896461487