НОВОСТИ ДНЯ

Режим самоизоляции не работает

Сообщение опубликовал пользователь Жители Саратова
10.07.2020 в 12:22

Добрый день, Вячеслав Викторович! Доводим до Вашего сведения, что в городе Саратове в самом большом месте скопления людей - на проспекте Кирова не работает режим самоизоляции, а также масочный режим! Сейчас в городе активный приток туристов из других регионов, при котором просто необходимо неукоризненно соблюдать введённые ограничения! Вместо режимов самоизоляции, на проспекте ввели "Базарный режим "!!! Массового торгуют в палатках сувенирами, очками ... здесь нет никаких дистанций, антисептиков !!! Здесь есть один базар! Неоднократно обращались в администрацию, которая отвечает "что ничего не может сделать", видимо такой базарный режим несанкционированной торговли всех устраивает ! У людей нет ни касс, ни оформленных ИП , они видимо "особенные", приближённые к администрации!! Просьба дать указания навести в конце концов на проспекте Кирова порядок ! Торгов для размещения мест нестационарной торговли ещё не было, зато несанкционированная торговля процветает ! 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53258299827576