НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутата Янкловича попросили отреагировать на отсутствие тротуаров и асфальтового дорожного покрытия в микрорайоне Зональный

Депутата Янкловича попросили отреагировать на отсутствие тротуаров и асфальтового дорожного покрытия в микрорайоне Зональный
15.07.2020, 09:15
Поделитесь с друзьями:

Микрорайон Зональный, ул.Молодежная. Тротуар

Сообщение опубликовал пользователь Анвар
14.07.2020 в 21:04

Здравствуйте, Александр Юрьевич!

Пишу Вам с обращением по поводу проведения капитального ремонта асфальтового дорожного покрытия в микрорайоне Зональный, Волжский район, г. Саратов по улице Молодежная. Это центральная улица микрорайона, являющаяся единственной связующей дорогой с городом.

Обращаю Ваше внимание на отсутствие тротуара на части данной улицы от пересечения улиц Молодежная/Институтская до пересечения Молодежная/Абрикосовая, общей протяженность 300 метров. В данный момент ведется ремонт дорожного покрытия, в том числе ремонт имеющегося участка тротуара и, судя по проводимым работам, продолжения у тротуара не предвидится, и чтобы понять это точно нужен паспорт работ, который здесь отсутствует.

Жители микрорайона Зональный, взрослые и дети, ежедневно преодолевают данный опасный участок  по проезжей части. А имеющиеся дорожные знаки «Осторожно дети» и не обеспечение условий для безопасности детей являются ярким примером отношения к детям… Микрорайон расширяется, интенсивность движения увеличивается, скоро начнется учебный год и дети пойдут к остановкам общественного транспорта, лавируя между автомобилей… Прошу Вас обратить внимание на существующую проблему и помочь в её решении.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.38719701766968