НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаила Исаева нарекли "мэром мусорной столицы": "Прошёл год с момента первого обращения. Ничего не меняется"

Михаила Исаева нарекли
01.08.2020, 09:17
Поделитесь с друзьями:

Мэру мусорной столицы. Спустя год.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
31.07.2020 в 21:00

Михаил Александрович, добрый день!

Старая знакомая вам трамвайная остановка на Сенном. Там помойка, свалка, мусорка, как угодно называйте. Несмотря на неоднократные обращения к вам, с просьбой привести в порядок остановку в центре города, читай у всех на виду. Свалка и на улице Плодородная вдоль трамвайных путей и уже далее вдоль тех же путей до улицы Осипова. По ней тоже к вам обращались. Рабочие там однажды присыпали мусор грунтом и уехали, оставив большую часть свалки на обозрение проезжающим мимо.

Вам всегда на всё это нужно тыкать пальцем?

Казалось бы далась мне эта остановка и эта улица. Таких загаженных улиц и остановок в Саратове десятки, сотни, тысячи. Эта остановка — мизер в масштабе города. Но это прямое доказательство того, что вы, как целый руководитель администрации города, не в состоянии решить даже такие мизерные проблемы даже после нескольких обращений к вам лично. Что уж говорить о решении более сложных проблем. Город в целом - одна сплошная пыльная помойка. С таким руководителем, как вы это не удивительно. Мусорная столица и вы - её мэр!  

Вы требовали, чтобы чиновники Саратова максимально быстро реагировали на обращения граждан. Ваша личная реакция просто поражает. Прошёл уже год с момента первого обращения. Ничего не меняется.

___________________________________________________________________________________________________

Горячая вода

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
31.07.2020 в 16:57

Прошу вас разобраться в ситуации с горячей водой в многоквартирном доме 12 по улице Лопатина гора, с момента ввода в эксплуатацию дома горячая вода не превышает 40 градусов и только после длительного слива.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.38735795021057