НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ответ администрации Кировского района по уборке живописной помойки назвали откровенной ложью

Ответ администрации Кировского района по уборке живописной помойки назвали откровенной ложью
02.08.2020, 11:50
Поделитесь с друзьями:

Администрации мусорного района.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
01.08.2020 в 23:11

Господа из администрации Кировского района, ваш комментарий на моё обращение по поводу свалок на ул. Плодородная и трамвайной остановки "Сенной рынок" - откровенная ложь. Судя по состоянию улицы Плодородная, её никто никогда не убирал. Повторюсь, что осенью прошлого года рабочие лишь сделали вид уборки, присыпали мусор грунтом с проезжей части. Свалка как была, так и остаётся. Зачем вы лжёте, ведь вас легко поймать на лжи, глаза то нам никто не закрывал. Живописная помойка и вдоль трамвайных путей между остановками Бирюзова и Осипова. Там вообще никогда не было коммунальных служб. Вы вообще из кабинетов когда-нибудь выходите? Санитарное состояние своего района проверяете? Или только и способны на дежурные отписки.

Что касается трамвайной остановки на Сенном (при движении от Мирного переулка), так на той остановке и торговых объектов то НЕТ. Вы с кем там работу проводили о недопустимости замусорования? Ложь на пустом месте. Сейчас там периодичность уборки - раз в несколько лет. Переполненные урны и те убирают раз в две недели. Как можно говорить об увеличении периодичности того, чего нет? Это центр города, центр района, огромный пассажиропоток! И такое халатное отношение со стороны кучи чиновников. Это нисколько не снимает ответственности с мэра мусорной столицы, который не следит за своими мусорными чиновниками, которым плевать на свои обязанности. 

Взять бы вас самих вместе с мэром и выгнать на все эти помойки с мётлами и лопатами. Может быть и отбило бы желание писать чушь в ответ на обращения граждан. Так и работать бы научились во благо города. 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.37388396263123