НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сироты просят помощи у спикера ГД Вячеслава Володина

Сироты просят помощи у спикера ГД Вячеслава Володина
09.08.2020, 11:00
Поделитесь с друзьями:

Жильё

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
09.08.2020 в 00:41

Здравствуйте Вячеслав Викторович. Я Дубинская Любовь Олеговна, проживаю в Дергачах Саратовской области Дергачевского района. Стою на учёте с 2009 года на счёт квартиры, которую мне должны дать. Я стою в очереди первая. И до сих пор мне не выдали квартиру.  Обращалась ко всем. И в ЖКХ, и к нам - в администрацию, да ко всем, практически, но все молчат.

Я, как сирота, и обязана получить квартиру уже давно, но мне не выдают. Пожалуйста, помогите хотя бы Вы мне с этим вопросом. Я просто уже не знаю, что мне делать и как мне быть. Квартиры постоянно снимать, для этого нужны деньги, а для этого нужно устроиться на работу, а чтобы устроиться на работу, нужна прописка, не будет же меня незнакомый человек прописывать у себя, хоть есть знакомые люди, которые прописали меня временно.  И ещё штрафы плачу, за то, что у меня нету прописки, ведь я в этом же не виновата. Вот и как-то проживаю так. Помогите, пожалуйста, мне с квартирой.

____________________________________________________________________________________________________

Сироту лишили закреплённой комнаты

Сообщение опубликовал пользователь Петина Юлия
09.08.2020 в 16:59

Я , Петина Юлия Сергеевна, прошу провести проверку и восстановить мои права жилое помещение, которое закреплено за мной Постановлением Администрации Ленинского района г.Саратова. Прописка у меня стоит г. Саратов проспект 50 лет Октября 134 б, общ. Номер комнаты не отмечен в паспорте. Для соцзащиты справки о прописке детей со мной я беру, однако в закреплённую за мной комнату давно вселились люди и приватизировали её на ребёнка. После интерната я не могла туда вселиться, не жила там ни одного дня, жила  у подруги. А комнату приватизировали совершенно чужие мне люди. Прошу проверить, каким образом меня лишили закреплённой жилой площади, так как я не могу встать на очередь на квартиру как бывшая сирота, права моих детей также нарушены этим. Прошу в случае нарушения Администрацией Ленинского района моих прав на закреплённую жилую площадь предоставить мне равнозначную площадью не менее 26 квадратных метров или поставить на учёт как сироту на получение жилья. Также прошу отправить материалы в полицию, если в отношении закреплённой за мной площади совершились мошеннические действия неопределённым кругом лиц.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.56960988044739