НОВОСТИ ДНЯ

Жильё

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
09.08.2020 в 00:41

Здравствуйте Вячеслав Викторович. Я Дубинская Любовь Олеговна, проживаю в Дергачах Саратовской области Дергачевского района. Стою на учёте с 2009 года на счёт квартиры, которую мне должны дать. Я стою в очереди первая. И до сих пор мне не выдали квартиру.  Обращалась ко всем.  И в ЖКХ, и к нам в администрацию, да ко всем практически, но все молчат. Я как сирота и обязана получить квартиру уже давно, но мне не выдают. Пожалуйста помогите хотя бы Вы мне с этим вопросом. Я просто уже незнаю что мне делать и как мне быть. Квартиры постоянно снимать, для этого нужны деньги, а для этого нужно устроиться на работу, а чтобы устроиться на работу, нужна прописка, не будет же меня незнакомый человек прописывать у себя, хоть есть знакомые люди, которые прописали меня временно.  И ещё штрафы плачу, за то, что у меня нету прописки, ведь я в этом же не виновата. Вот и как то проживаю так. Помогите пожалуйста мне с квартирой.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52613592147827