НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители Питерки считают, что вместо питьевой воды они платят "за техническую по завышенным тарифам"

Жители Питерки считают, что вместо питьевой воды они платят
10.08.2020, 09:48
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Проблемный глава района Егоров

Сообщение опубликовал пользователь Питерская
10.08.2020 в 08:52

Настало время спросить Егорова, когда будет организовано бесперебойное водоснабжение в селе Питерка?

Сколько можно отключать воду и издеваться над жителями с. Питерка? Сам ты пьешь фильтрованную и родниковую, а кто народу чистую воду должен обеспечить? Какой же ты нерадивый хозяин только о себе и своем благополучие печешься!

Ты, Егоров, довел Питерский район до такого состояния, что из-за отсутствия воды у людей нет ни огородов, ни скотины! Последнее, что могли делать на селе из рук вырываешь, куда выделенные деньги делись?

Почему народ платит такие большие деньги за техническую воду, что пить нельзя, которые ты Егоров с Желудковым завышенные тарифы устанавливаешь?

Не боишься народного гнева? Все проклятия на твоих детей отразятся!!!

Посмотри, что стало с Дерябком!

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

тебе
12.08.2020, 20:41

а ты что пригрелась и успокоилась

Вот, где камень то зарыт
11.08.2020, 13:21

Что же вы никак не успокоитесь, люди! Что же вам всё неймется! Человек работает, хочет район вывести из застоя, а вы его грязью поливаете тут! Проблемы никогда не кончатся и не решатся в одночасье, тем более с водой! На всё нужны возможности, время и деньги! Что вы хотите от Егорова чтобы он здесь за три года без денег мегаполис что ли сделал?! Тарифы не он утверждает, а область! Включите телевизор и посмотрите, где проблем с водой нет? Если бы, действительно, хотели о проблеме заявить и просить её решения, то не сюда бы писали, а лично обратились бы! А сюда пишут только те, кто, прикрываясь "криком души", хотят грязью облить да панику посеять! Идите лучше работать!

местной
11.08.2020, 12:49

пусть своим бабам ноги заворачивает а нас пугать не надо пуганы

местный
11.08.2020, 09:33

Удивляюсь терпению Егорова С.И. Ведь знает кто поднимает кипиш на ровном месте и все равно остается выше этого. А мог бы так завернуть, что мало не покажется. А то, что заставляют платить за воду по счетчикам это правильно, т.к. ушло то время когда один платит как положено, а трое вокруг делают вид что платят. А вода в Питерке есть всегда, а у кого нет пишите заявление в коммунальный, а не Егорову.

Неблагодарным!
10.08.2020, 22:01

Интересно  какой же народ такой обделёный? Уж не тот ли кого заставили платить по счетам а не за дарма жить направо и налево??? Платим за техническую воду а не за питьевую, так что ненадо тут пургу гнать! Плохо вам при Егорове потому что привыкли нахаляву жить ни зачто не платить вот и тявкаете исподтишка. А кто и что строит не вашего ума дела. Район развивается стал благоустроенным вот и радуйтесь! Вся область без воды сидит и помалкивает потому что это проблема. А тут каждый суслик агроном знают как лучше только делать ничего не умеют зато учат других! Помалкивали бы уже чем позорится грязью всех поливать! Двадцать лет молча терпели разруху а теперь голос прорезался когда жить по человечески стали! Неблагодарные!

александру
10.08.2020, 19:10

дерябина как брежнева мы еще вспоминать будем

земляк
10.08.2020, 19:08

начальник муп должен два раза в год на что то на море ездить а остальные комунальщики во главе с лутаевым строят заправку им некогда с вами заниматься

Александр
10.08.2020, 17:02

20 лет Дерябин уничтожал Питерский раион а Егоров за три года с тем же бюджетом должен всё восстановить ?  Так не бывает.

ВсеМНЕНИЯ
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
«Я уже даже не знаю, куда мне обращаться»: саратовец рассказал об уничтожении деревьев на улице Антонова
18:34   30.09.2020
«Я уже даже не знаю, куда мне обращаться»: саратовец рассказал об уничтожении деревьев на улице Антонова
Страхи из-за «дистанционки». В министерстве заверили, что не планируют закрывать все школы
18:34   30.09.2020
Страхи из-за «дистанционки». В министерстве заверили, что не планируют закрывать все школы
Глава Калининского района Олег Мортов покинул должность до вынесения приговора по делу о взятке
18:34   30.09.2020
Глава Калининского района Олег Мортов покинул должность до вынесения приговора по делу о взятке
Дачники просят Валерия Радаева предотвратить снос саратовского рынка
18:34   30.09.2020
Дачники просят Валерия Радаева предотвратить снос саратовского рынка
Новый онкоцентр в Саратове начнет прием пациентов через два года
17:03   30.09.2020
Новый онкоцентр в Саратове начнет прием пациентов через два года
Вячеслав Володин об объездной дороге в Сенной:
16:54   30.09.2020
Вячеслав Володин об объездной дороге в Сенной: "Объект будет сдан досрочно"
Кафе обяжут указывать калорийность и запретят включать чаевые в счет: утверждены новые правила работы общепита
14:50   30.09.2020
Кафе обяжут указывать калорийность и запретят включать чаевые в счет: утверждены новые правила работы общепита
Володин объявил о старте первого этапа строительства скоростного трамвая и не исключил возобновления троллейбусного сообщения между Саратовом и Энгельсом
14:07   30.09.2020
Володин объявил о старте первого этапа строительства скоростного трамвая и не исключил возобновления троллейбусного сообщения между Саратовом и Энгельсом
Проект федерального бюджета на 2021–2023 годы внесен в Госдуму. В правительстве обещают сохранить его «социальную направленность»
14:07   30.09.2020
Проект федерального бюджета на 2021–2023 годы внесен в Госдуму. В правительстве обещают сохранить его «социальную направленность»
Рост зарплат силовиков, судей и чиновников, запрет на кальяны в кафе, маркировка духов и прочее: какие законы вступают в силу в октябре
13:11   30.09.2020
Рост зарплат силовиков, судей и чиновников, запрет на кальяны в кафе, маркировка духов и прочее: какие законы вступают в силу в октябре
Посмотреть все
АНОНСЫ