НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Тараканы в жилом доме и "дорога смерти" к детсаду. Михаилу Исаеву массово пишут о городских проблемах

Тараканы в жилом доме и
08.09.2020, 09:46
Поделитесь с друзьями:

Тараканы

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
07.09.2020 22:57

Саратов, улица Вольская, дом 8 а, УК Ресурс наш дом обслуживает. Квартира на 5 этаже, с крыши приходят в квартиру непрошеные гости - тараканы. Обращались в УК  - безрезультатно! не только в нашем доме и у соседних домов Вольская д 6\8 и Белоглинская 17. Причину видим в том, что добрые женщины прикармливают животных: полон двор  кошек и собак. Страшно в квартире находится, когда там тараканы! И еще обращались по устранению течи в подвалах, не отремонтировали, подвалы мокрые! Посодействуйте!

____________________________________________________________________________________________________

Дорога смерти к Д/С 195

Сообщение опубликовал пользователь Родитель
07.09.2020 18:35

Здравствуйте, хочу к Вам обратиться, как к главе города, так как главы района бездействует! В феврале в Саратов поступили средства на ремонт тротуаров, и мы обращались кглаве Ленинского района г. Саратова Мокроусовой Л.М. для того, чтобы включили в программу  по ремонту тротуара и проезжей части дороги (50 метров) от улицы Делового проезда по направлению к Детскому саду № 195. Дорогой ежедневно пользуются родители данного детского сада, ведя своих детей в сад, а также жители данного микрорайона. Состояние дороги и отсутствия тротуара в очень плохом состоянии, они разбиты, на данном отрезке много ям и выбоин, под ногами остатки щебня, которого постоянно вымывает после проливных дождей, т.к. данный участок находиться на большом склоне. Силами детского сада, а также родителей идет восстановления дороги путем собирания остатков щебня и кирпичей для проезда автомобилей и прохода людей. Сколько это может продолжаться? Надеюсь, что с Вашей помощью дорога и тротуар будут отремонтированы! Заранее большое спасибо от всех жителей 2 Дачной.

 

  

____________________________________________________________________________________________________

Госконтракты

Сообщение опубликовал пользователь Марина
07.09.2020 16:44

Почему на сайте администрации опубликована информация об аукционах и торгах только до 2017г. Где действующие госконтракты всех районных администраций города? Согласно законодательству все должно быть на вашем сайте.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.42199301719666