НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокурору Филипенко массово пишут о проблемах Саратовской области

Прокурору Филипенко массово пишут о проблемах Саратовской области
15.09.2020, 10:53
Поделитесь с друзьями:

Незаконное пользование земельным участком

Сообщение опубликовал пользователь Паршина Наталья по просьбе жителей микрорайона автовокзал
15.09.2020 09:12

Просим вас провести совместную проверку с администрацией г. Саратов и мчс о незаконном использовании земельного участка и расположенных на нем объектов торговли, построенных с нарушением градостроительных и противопожарных норм прилегающих к зданию автовокзала по адресу : Московская,Проку 170, так как на данный участок договор аренды №1081 от 13.04.1995 года сроком на 25 лет выданный постановлением администрации г. Саратов за №177-55 от 04.04.1995 года закончился. Просим вас освободить земельный участок от незаконных объектов торговли для создания зоны отдыха для жителей и гостей г. Саратова.

__________________________________________________________________________________________________

По ул. Крылова, д. 1 необходимо произвести замену труб

Сообщение опубликовал пользователь жители 7 - дачной
15.09.2020 00:41

Здравствуйте, Сергей Владимирович!                                                                                       

У нас  7-Дачной такая ситуация сложилась: по ул. Крылова, д. 1 текут трубы, а, чтоб побыстрей сделать, "Т- плюс" вставляет в трубы чопики, но это не спасет, вода всё равно льётся, могут разморозиться зимой трубы. "Т- плюс" не торопится менять гнилые трубы. Убедительная просьба будет, взять ситуацию под свой контроль, в "Т - плюс" необходимо провести служебные проверки. Произвести замену труб по ул. Крылова, д. 1.

С уважением жители 7-Дачной.

___________________________________________________________________________________________                ДЕПУТАТЫ БАГАЕВКИ И АЛЕКСАНДРОВКИ РЕШИЛИ УСТРОИТЬ СЛУШАНИЯ В ПАНДЕМИЮ КОРОНАВИРУСА!!!!

Сообщение опубликовал пользователь ЖИТЕЛИ БАГАЕВКИ И АЛЕКСАНДРОВКИ
14.09.2020 16:26

Уважаемый Сергей Владимирович! 

Мы, жители Багаевки и Александровки, обеспокоены тем, что в разгар пандемии коронавируса назначаются публичные слушания по вопросу объединения трех муниципальных образований Саратовского района с Саратовом. 

Ведь в регионе введены ограничительные меры в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, установлен прямой запрет на проведение массовых мероприятий до 22 сентября.

Вот Красный Текстильщик назначил на 11 октября, Саратов на 20 октября, разумно, ведь к тому времени могут снять ограничения, а наши власти, депутаты подвергают нас опасности! 

Прошу Вас провести проверку и принять соответствующие меры! 

Вопрос объединения очень важный, многие захотят принять участие, но мало кто пойдет из-за боязни заразиться! Да и зачем так рисковать?! 

Уверены, что Вы обязательно разберетесь в данном вопросе и не допустите беды!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.38094091415405