НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Петровчане выступают против назначения депутата Чернова на пост главы города

Петровчане выступают против назначения депутата Чернова на пост главы города
16.09.2020, 11:22
Поделитесь с друзьями:

Разберитесь с депутатом Петровска

Сообщение опубликовал пользователь Александр
15.09.2020 в 16:19

Уважаемый Денис Владиславович Фадеев! Уважаемый Александр Николаевич Михеев! Мы, петровчане, просим Вас разобраться с депутатом Петровска Черновым Виталием Анатольевичем. Мы считаем, что данный гражданин по своей компетенции и моральному облику не имеет права даже временно занимать свою должность.

Господин Чернов В.А. ранее перед жителями систематически позволял себе появляется в состоянии алкогольного опьянения, сейчас, после кодировки, у него обострилось невиданное чувство агрессии причем ко всем и к своим работникам и простым петровчанам. Бывший алкоголик с неустойчивой психикой со своим дружком директором школы не стесняясь отмывали деньги на котельной 3й школы.

Также долгие годы он использовал в своих целях, котельную районной больницы, через которую прошли десятки миллионов рублей. Против Чернова В.А. было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, которое скорее всего он смог закрыть. Пострадала беззащитная женщина, которая обманным путем потеряла долю в совместном бизнесе. Проблемами избирателей он не занимается.

Зная о намерениях Чернова В.А. занять пост главы города, убедительно просим Вас не допустить, чтобы у руля стоял человек, у которого наплевательское отношение к петровчанам, и только одна цель - как набить свой карман за счет казны.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.35935497283936