НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Радаеву написали о безответственности больного ковидом главы района, свалке Россети в Пугачеве и длительном отсутствии горячей воды

Валерию Радаеву написали о безответственности больного ковидом главы района, свалке Россети в Пугачеве и длительном отсутствии горячей воды
24.10.2020, 13:00
Поделитесь с друзьями:

О главе Администрации Вольского муниципального района

Сообщение опубликовал пользователь Галина
24.10.2020 00:01

Уважаемый Валерий Васильевич, почему на пике распространения коронавируса, Глава Вольского муниципального района Матвеев, заболев короновирусом неделю назад, позволяет себе появляться в администрации в рабочее время и лично проводит совещания? Это преступно и бесчеловечно по отношению к другим. За такой короткий срок (как неделя) он не мог выздороветь. Просим Вашей помощи.

__________________________________________________________________________________________________
МЕСЯЦ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ в доме №1 по улице Лесная Заводского района

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
23.10.2020 17:58

Валерий Васильевич, вот уже БОЛЕЕ МЕСЯЦА, а именно с середины сентября отсутствует подача горячей воды в многоквартирном доме №1 по ул.Лесная Заводского района г. Саратов. На протяжении длительного времени из крана горячей воды течет вода комнатной температуры, чуть теплую воду приходится ловить, а именно: еле теплая вода подается  на несколько минут в сутки, при том, что ее необходимо слить N-ое количество кубов, и это в лучшем случае. Утром, собираясь с семьей в школу, на работу воды горячей еще нет, а вечером, приходя домой, ее уже нет, в выходные дни горящей воды тоже нет. Таким образом, наши счетчики наматывают кубы использованной горячей воды, а по факту мы ее не видим, но оплату в счетах получим по полной программе, как за качественные предоставленные коммунальные  услуги???

В период пандемии  COVID-19, а также распространения ОРВИ, ОРЗ, мы вынуждены мерзнуть в холодной воде, при соблюдении гигиены. Жители Заводского района г.Саратова уже неоднократно обращались с этой проблемой, посредством данного сайта меру города Исаеву М.А., никаких мер предпринято не было.  

О каком развитии города может идти речь, если представители власти города не могут решать элементарных проблем, полное их бездействие?  Прошу принять срочные необходимые меры воздействия по устранению некачественного предоставления коммунальных услуг и возобновить подачу горячей воды в соответствии всех прописанных норм.

___________________________________________________________________________________________________
Россети создали свалку в лесополосе Пугачева

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
23.10.2020 14:37

Уважаемый Валерий Васильевич. Прошу Вас обратить внимание.

ЮЛИЯ ГРИГОРЯН : "ОБИДНО ЗА ГОРОД !" Жительница Пугачева Юлия Григорян, узнав из социальных сетей, про несанкционированную свалку в лесополосе за Первым микрорайоном, решила по-своему высказать свою гражданскую позицию по этому поводу. Приехав к месту, куда свозят листву, ветки и деревья, она организовала одиночный пикет с призывом к совести, те организации, которые организовали эту свалку. "Становится обидно, когда видишь такое отношение к городу различных организаций. Судя по количеству веток и деревьев, то это сюда свозили не одну неделю. Недалеко находятся дома микрорайона, гаражи, хозяйственные постройки. Если вдруг пожар, то ведь сгорит тут всё. И самое главное, это наш родной город, где мы все выросли и растут наши дети. Зачем так "гадить"? Совести нет? " - рассказала нам Юлия. P.S. Напомним, что со слов жителей первого микрорайона данную свалку организовал организация ПАО «Россети Волга», чьи грузовые автомобили свозят в лесополосу обрезки деревьев.

 

 

______________________________________________________________________________________________
Что-то нужно делать с Ириной Александровной Чинаевой

Сообщение опубликовал пользователь Валерий
23.10.2020 13:16

Валерий Васильевич, здравствуйте!

Что-то нужно делать с Ириной Александровной Чинаевой, она бредит! Она что вообще несёт? Каникулы продлеваться не будут!!! И тут же к вечеру объявляется, что минобр продлевает каникулы до 7 ноября. А количество скандалов и конфузов с её участием зашкаливает! Предыдущий замминистра - В.В.Ушакова - работала безупречно и никогда не было такого, чтобы она была участником скандала или конфуза. Может вернем профессионала? Может хватит подруг Ирины Владимировны Седовой уже, а? Или просить Вячеслава Викторовича?

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.3799569606781