НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В СГТУ рассказали об организации учебного процесса в условиях пандемии коронавируса

В СГТУ рассказали об организации учебного процесса в условиях пандемии коронавируса
27.10.2020, 13:40
Поделитесь с друзьями:

С начала учебного года в Саратовском государственном техническом университете выявлено 95 случаев заболевания коронавирусной инфекцией (у 34 сотрудников и 61 студента), их них выздоровели 11 человек. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе вуза.

Напомним, вчера СМИ сообщили, что в СГТУ введен двухнедельный карантин в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. "Студенты все на удаленке, сотрудники на местах", - утверждали сразу несколько преподавателей вуза.

Сегодня пресс-служба СГТУ предоставила официальный комментарий по этому поводу:

"На сегодняшний день учебные занятия в СГТУ имени Гагарина Ю.А. для студентов очной формы обучения всех курсов проводятся в очном формате с частичным применением дистанционных образовательных технологий, в соответствии с утвержденным расписанием занятий и с соблюдением всех мер по профилактике новой коронавирусной  инфекции.

Учебные занятия для студентов заочной и очно-заочной форм обучения проводятся в дистанционном формате с применением дистанционных образовательных технологий.

Преподаватели университета старше 65 лет и те, кто имеет хронические заболевания, в условиях пандемии коронавируса переведены на дистанционный формат  работы, в соответствии с постановлением правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года N 208-П (с изменениями  и дополнениями)".

Источник: www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.38457584381104