НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Во всех школах Саратова рекомендуют установить камеры видеонаблюдения во избежание конфликтов

Во всех школах Саратова рекомендуют установить камеры видеонаблюдения во избежание конфликтов
13.11.2020, 11:29
Поделитесь с друзьями:

Срочно установить камеры со звуком в каждом помещении каждой школы

Сообщение опубликовал пользователь Елена Валериевна
12.11.2020 в 19:59

Лариса Анатольевна, писать Вам уважаемая - не поворачивается язык!

Срочно сократите себе зарплату и разгоните нахлебников - ГМЦ  и отделы образования в районах. Хватит одного Вашего комитета! И поставьте, уже, везде видеокамеры в школах!!!

Ведь "за" видеокамеры во всех учебных кабинетах все нормальные учителя, а их пока ещё большинство!!!!!!!!!!!!!

Сколько репутаций учителей они спасают! В одной школе произошло такое событие: прибегает мамашка в школу, с ноги открывает дверь кабинета директора, глаза выпучила и с порога начала орать, брызгать слюнями: "Да я вам!!! Да я вас!!! Да я вас засужу!! Да я вас в прокуратуру!! Да я на вас управу найду, поедете в Сибирь лес валить!" А случилось вот что: её дитятко-второклассник пришел домой в слезах и сказал, что учительница его избила, выгнала из класса, наорала ни за что, отобрала портфель". Слава богам, в классе стояла система видеонаблюдения. В школе быстро подняли записи и увидели вот что: её ангелок весь урок куражился перед одноклассниками, огрызался учителю, срывая занятие, мешая одноклассникам. Учитель сделала ему устное замечание, после чего этот, извините, выб**док, вырывает из тетради листок, комкает его и запускает в спину учителю. Естественно, учитель подошла к нему, сделала замечание повышенным тоном (если по-хорошему не понимает) и заставила, наконец, открыть учебник. Пальцем к нему не притронулась! А он насупился, вскочил с места и понёсся к двери, выбежал из класса. Учитель пошла за ним, но был урок, не мог же учитель бросить весь класс ради одного морального урода. А он пошел домой и напел матери, что его избили...

Мамашка сдулась и с гордым видом удалилась из школы, хлопнув дверью. Вот таких вы ангелков воспитываете, горе-мамаши! Сами такие же недоразвитые, чего с детей-то хотите? Так что, автор, где гарантия того, что вашего дитятку за борзоту не избил какой-нибудь старшеклассник, а он в свою очередь не решил оговорить учителя? Вы пошли, сняли побои, обвинили учителя, который в свою защиту пикнуть не может, так как боится работу потерять? Да, и адекватных нормальных, психически здоровых учеников никто не бьёт - ни одноклассники, ни старшеклассники, ни учителя. Задумайтесь.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.35264801979065