НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Рабочий петровского завода Молот рассказал руководителю ГИТ Санникову о лишении его дополнительного заработка

Рабочий петровского завода Молот рассказал руководителю ГИТ Санникову о лишении его дополнительного заработка
22.11.2020, 13:11
Поделитесь с друзьями:

Лишение дополнительного заработка на заводе Молот в г.Петровске за ПРАВДУ!!! Моё предположение.

Сообщение опубликовал пользователь Шамарин Александр
22.11.2020 в 10:05

Здравствуйте Алексей Сергеевич!!! Меня зовут Александр Шамарин, проживаю в городе Петровске Саратовской области, работаю на заводе ПЭМЗ Молот. У меня есть основная должность (резчик на пилах, ножовках и станках) и по совмещению я выполняю работу транспортировщика. 

7 октябре 2020 года при выполнении своих должностных обязанностей транспортировщика, я получил травму на производстве, что зафиксированно в медучреждении и проведена комиссия с которой я не согласен и направил жалобу в трудовую инспекцию и идёт проверка данного случая.

Теперь о том, почему я обращаюсь к Вам на этом сайте, дело в том, что  выйдя на работу после больничного 20.11.2020 года, меня поставили в известность о том, что с меня снимают совмещение по специальности транспортировщик, не обьясняя при этом почему!!! Как я предпологаю, что на меня таким образом начали оказывать давление за то, что я сказал ПРАВДУ о том, где и как я получил травму на производстве, ведь до того как меня принял врач, меня пытались склонить к тому, чтобы травму я записал как БЫТОВУЮ, но я не стал этого делать и сказал как было на самом деле. И поэтому я прошу Вас взять это дело под свой контроль и разобраться, я дополнительно получал примерно 3500 рублей, для меня это хорошие деньги, которых лишили меня!!!! 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.3743908405304