НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Семья из Саратова просит Татьяну Загороднюю помочь снять опеку над племянником

Семья из Саратова просит Татьяну Загороднюю помочь снять опеку над племянником
07.12.2020, 15:35
Поделитесь с друзьями:

Обращение об оказании помощи

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
07.12.2020 в 10:54

Добрый день, хотелось бы обратить Ваше внимание на проблему в нашей семье. Мы с мужем воспитываем двоих детей, дочь Назарову Ангелину и подопечного ребенка Назарова Владимира. В 2008 году мой супруг, Назаров Максим Владимирович, оформил опеку над свои племянником.

На протяжении 12,5 лет данный ребенок проживает в нашей семье. Ребенок очень проблемный. На протяжении всех лет с Владимиром мы так и не можем найти общий язык, так как ему очень хочется воли, он не хочет учиться и вообще он не принимает наши жизненные устои. Он переодически лежит в психиатрической клинике, бродяжничает, неделями может не жить дома, ворует, наносит ущерб чужому имуществу. Только в 2020 году он несколько раз находился в розыске, по причине ухода из дома. С августа 2020 года он находился в психиатрической клинике, в октябре он был помещен в Центр временного содержания малолетних нарушителей, в данный момент он находится под следствием, так как в августе 2020 года он со своими товарищами разгромили автостоянку в городе Саратов.

Мой супруг неоднократно обращался в органы опеки Заводского района города Саратова с просьбой снять с него опеку, по причине того, что он не справляется с воспитанием Назарова Владимира, на что получает бесконечные отказы и предупреждения о том, что пока Владимир не закончит школу, опека снята не будет. Так же сотрудники ПДН направляли письма с требованием лишить попечительства моего супруга, но ни каких реакций и действий на  данные письма не последовало. 

Но от данной ситуации страдает наша дочь Ангелина. Так как она постоянно наблюдает за ассоциальным поведением Назарова Владимира. Систематически Владимир заражает нашу дочь вшами. У него переодически неадекватное поведение, не раз он приходил в состоянии алкогольного опьянения. От него неизвестно, что можно ожидать. В школе он не раз высказывал угрозы в адрес учителей. Нашу семью обещают поставить на учет как находящуюся в социально опасном положениии. Мне только никак не понятно, почему мой ребенок, которая занимается плаванием, рисованием, занимает первые места в национальных конкурсах по рисованию, ходит в театральный кружок - должна так страдать? Мы с супругом оба работаем.

Я категорически против, чтобы Владимир проживал с нами в одной квартире.

Прошу Вас как то помочь нашей семье в сложившейся ситуации.

Заранее благодарю Вас за помощь

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.39120697975159