НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Пенсионерка из Саратова пожаловалась Илье Решетняку на пристава Кировского района

Пенсионерка из Саратова пожаловалась Илье Решетняку на пристава Кировского района
12.12.2020, 13:32
Поделитесь с друзьями:

Судебный пристав не работает, но блокирует счета

Сообщение опубликовал пользователь Людмила Владимировна
11.12.2020 в 14:08

Уважаемый Илья Николаевич!

Вся надежда на  разрешении нашего вопроса только на Вас!

У моего сына имеется страховое возмещение по решению суда. Оплачиваю я - мама каждый месяц по 100 руб. с 09.07.2018 г., т.к. сын не работает по состоянию здоровья (перенесенный инфаркт), я - пенсионерка + инвалидность, пенсия - минималка. Судебный пристав Храмеева З.А. судебного участка № 9 Кировского района г.Саратова уже блокировала счета сына. Сын лично передал ей в руки все оплаченные платежи по 07.2020 г. После этого (судебный пристав Храмеева З.А. долго не желала признавать выплаченную сумму, считая ее смешной, чтобы принимать ее в расчет), счета были разблокированы, но ни рублем меньше долг не стал по настоящее время. Выплачено 3 тыс.руб. на данный момент. И снова сейчас все заблокировано!

Оплачиваю исправно каждый месяц, большую сумму не в состоянии (после оплат ЖКХ + лекарства по 1,500 тыс. каждое, на хлеб и воду и остается).

Сыну на счета поступает материальная помощь от депутатов облдумы и городской Думы на лечение. Даже положить сыну на карту денег не могу на лекарства, или даже вызвать платную скорую в экстренной ситуации не на что сыну. А ведь он - в группе риска. Все счета закрыты!

Почему не списывается сумма, которая вносится сначала через Сбербанк, сейчас через Госуслуги, не понятно. Сумма долга остается неизменной. Где все платежные подтверждения, переданные Храмеевой? На звонки не отвечает (видимо работает на удаленке ), по почте (повторно) не отправляется файл с платежами. Очень просим Вас разобраться и помочь нам. Спасибо!

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.51286697387695