НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Татьяну Загороднюю просят прокомментировать высказывания в СМИ Фетисовой Аллы о действиях многодетных семей

Татьяну Загороднюю просят прокомментировать высказывания в СМИ Фетисовой Аллы о действиях многодетных семей
18.12.2020, 10:55
Поделитесь с друзьями:

Высказывания в СМИ о действиях многодетных семей

Сообщение опубликовал пользователь Сазонова
17.12.2020 в 18:14

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Прошу выразить Ваше мнение по поводу статьи в СМИ Версия и комментария в ней Фетисовой Аллы  в связи с её оценкой действий многодетных семей по отстаиванию прав на земельные участки и коммуникации к ним.

Также прошу отправить материалы в правоохранительные органы, если сотрудники Вашего аппарата найдут правовые основания, что вышеуказанными комментариями Фетисова  А. ограничивает право многодетных семей  на выражение своего мнения, свободу слова и защиту прав в вопросах реализации прав на земельные участки.

Прошу также обратиться , если сотрудники Вашего аппарата найдут правовые основания, в правоохранительные органы   и в целях проверки высказываний Фетисовой А. на предмет введения в заблуждение граждан."

Чиновники ссылаются на отсутствие денег в бюджете, выделяя многодетным семьям участки без света, воды и газа. Саратовцы устали ждать помощи от местных властей и записали обращение к Владимиру Путину — ИА «Версия-Саратов» (nversia.ru)

"Президент благотворительного фонда «Неравнодушные сердца», член общественной палаты Саратова, координатор проекта «Крепкая семья» («Единая Россия») Алла Фетисова раскритиковала инициативу саратовчанки. По её словам, это «не что иное, как введение в заблуждение граждан и подстрекательство к радикальным действиям».

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.88669204711914