НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Педагоги Саратова заявляют об отмене новогодних премий: "Куда же уходят эти средства?"

Педагоги Саратова заявляют об отмене новогодних премий:
22.12.2020, 10:38
Поделитесь с друзьями:

Новогодняя премия

Сообщение опубликовал пользователь Учитель
21.12.2020 в 17:57

Уважаемый Вячеслав Викторович. Наши местные власти до сих пор не дали нам ответа о том, будет ли в этом году премия для учителей (и для общеобразовательных, и для корекционных школ), поэтому вынуждены обратиться к Вам. Если располагаете информацией, ответьте, пожалуйста. Если нет, тогда подскажите, к кому обратиться с этим вопросом (к саратовской прокуратуре или уже в Москву).

Дело в том, что раньше, года эдак 3 тому назад, в конце декабря учителям выплачивали премию за счет сэкономленных школами средств. В этом году, как никогда, учителя массово болели и экономия школ на зарплате гораздо больше, чем в предыдущие годы. Но вот только по поводу премий - тишина. Куда же уходят эти средства? Вы не так давно поднимали вопрос, касающийся зарплат саратовских учителей. Спасибо Вам за это. Неужели в этом году нас опять оставят без премий и на каком основании? 

____________________________________________________________________________________________________

Воспитатели

Сообщение опубликовал пользователь Лариса
21.12.2020 в 19:57

Здравствуйте Ирина Владимировна!!! Хотелось бы узнать на счет премии на Новый год в детских садах. В некоторых садах Ленинского района будет премия воспитателям, а в других сказали, что не будет. Премия будет, но видимо, как всегда, не для всех, а только приближенным. А если и будет, то на усмотрения  заведующих . Прошу взять на контроль этот вопрос и разъяснить эту ситуацию с премиями воспитателям. Всегда урезают премию воспитателям. Обидно.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.43285799026489