НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Подготовка к ЕГЭ. СГТУ приглашает школьников на бесплатные лекции

Подготовка к ЕГЭ. СГТУ приглашает школьников на бесплатные лекции
19.02.2021, 20:00
Поделитесь с друзьями:

В Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю. А. в воскресенье 24 января прошёл «Воскресный лекторий по физике: подготовка к ЕГЭ» для школьников.

Мероприятие собрало большое количество слушателей. К рассмотрению была предложена лекция по теме «Динамика»: ребята усвоили теоретический материал, а также ознакомились с решением типовых примеров задач из Контрольно-измерительных материалов ЕГЭ по физике. Следующее занятие по теме «Статика» состоится 31 января.

Лекции проводятся бесплатно каждое воскресенье ведущими профессорами и доцентами кафедры физики СГТУ имени Гагарина Ю.А. На лекционные занятия приглашаются учащиеся 10 и 11 классов. Все слушатели воскресной школы регистрируются в общем чате, с указанием ФИО, номера школы, класса и контактного телефона. Начало лекций в 11.00 часов.

Занятия проводятся в онлайн-формате в системе видеоконференцсвязи BigBlueButton. Доступ к системе ВВВ СГТУ имени Гагарина Ю.А. осуществляется на сайте. Необходимо войти в ВВВ по ссылке за 5-10 минут до начала лекции как приглашенные участники, указав фамилию, имя на русском языке.

С планом и темами лекционных занятий можно ознакомиться здесь.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38973593711853