|
16.07.2014, 22:42
Необычный подарок получили проживающие Энгельсского дома интерната для престарелых и инвалидов от туристического агентства «Волга наследие – Тур», в лице Тимошок С.А..
Поделитесь с друзьями:
|
16 июля 2014 года, была организована прогулка на теплоходе «Москва - 62». В прогулке по Волге приняли участие 60 человек. Проживающие не могли дождаться того, чтобы ступить на борт речного судна. Для всех приготовили обширную развлекательную программу и, конечно же, мороженное! Скучать никому не пришлось. Поездка была увлекательной и не утомительной. Два часа восторга, счастья в глазах, столько эмоций и впечатлений! Все были настолько увлечены, что не хотели покидать теплоход.
Проживающие от всего сердца выражали самую теплую и искреннюю благодарность обслуживающему персоналу за прекрасную экскурсию, организованную на теплоходе.
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|