НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцы жалуются Вячеславу Володину на дороги для общественного транспорта, долгострой в Жасминном и вольское бездорожье

Саратовцы жалуются Вячеславу Володину на дороги для общественного транспорта, долгострой в Жасминном и вольское бездорожье
07.04.2021, 09:35
Поделитесь с друзьями:

Город для машин

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
06.04.2021 19:48

Хочу обратить внимание на проблемный участок дороги. Дорога в Елшанку по стороны Буровой. Мост. Эту дорогу не так давно делали, но почему-то там, где проезжают троллейбусы, этот участок постоянно игнорируют. Асфальта там нового нет, зимой редко когда этот участок чистят. И не удивительно, ведь там проезжает только троллейбус. Зачем заморачиваться и делать дорогу только для общественного транспорта?! На фото со спутника отчетливо видно, что темный асфальт - это новое полотно, а участок, где поворачивают троллейбусы без ремонта и видны даже ямы со спутника. Не жалко московскую технику, которая зимой бьется дном об неубранные ухабы снега, а летом собирает там все ямы?

_____________________________________________________________________________________________________
Долгострой в пос. Жасминный

Сообщение опубликовал пользователь Дольщик
06.04.2021 12:52

Уважаемый Вячеслав Викторович! Мы являемся дольщиками дома по ул. Майская в пос. Жасминный города Саратова с 2013 года. Степень готовности дома 80%.

На совещании рабочей группы 5 марта 2021 г. застройщиком (Росток-95) была озвучена информация о том, что инвестор - компания Волгакомстрой, получил земли за работы на предыдущем объекте (по ул. Рамаева) и в марте начнет работы в нашем доме. Март месяц прошел, но работы не проводились.

Доводим до Вашего сведения, что по состоянию на 06.04.2021 г. работы также не проводятся. Актуальные фотографии со стройки прилагаем. Согласно информации от Волгакомстрой объем работ по достройке дома займет не более 4-5 месяцев, но время идет а работы даже не начаты.

Вячеслав Викторович, у нас многодетная семья, мы живем на съемной квартире и платим ипотеку, сил больше нет, мы устали! Местные власти бездействуют! Очень надеямся на Вашу поддержку, и верим в Вас!!! Пожалуйста повлияйте на ситуацию!!! С уважением дольщики дома по ул. Майская, пос. Жасминный в г. Саратове.        

____________________________________________________________________________________________________
Дороги в Вольске

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
06.04.2021 12:38

Уважаемый Вячеслав Викторович! Просим обратить с пониманием на нашу проблему с дорогой, мы живем в Вольске на возвышенной местности, и нас можно назвать заложенниками погоды, тк в дождь, в снег нам сложно добраться до главной дороги, пишу про улицу известковую, где проживаю с 2 внучками и супругом, но и на других улицах в горах ситуация не лучше.

К нам не едет скорая, пожарная, такси и любая другая машина в такую погоду, т. к. нет проходимости, мы имеем статус городской, хуже, чем в селе.

В этом году планируется ремонт улицы цементной как раз рядом с нашей, просим вашего содействия, чтоб и нам немного подкинули счастья, а именно: от магазина до первого поворота по известковой привести в порядок дорогу, там и поворот опасеный можно слететь. Помогите нам, от всех жильцов известковой просим.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.37919402122498