НОВОСТИ ДНЯ

Город для машин

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
06.04.2021 в 19:48

Хочу обратить внимание на проблемный участок дороги. Дорога в Елшанку по стороны Буровой. Мост. Эту дорогу не так давно делали, но почему-то там, где проезжают троллейбусы, этот участок постоянно игнорируют. Асфальта там нового нет, зимой редко когда этот участок чистят. И не удивительно, ведь там проезжает только троллейбус. Зачем заморачиваться и делать дорогу только для общественного транспорта?! На фото со спутника отчетливо видно, что темный асфальт - это новое полотно, а участок, где поворачивают троллейбусы без ремонта и видны даже ямы со спутника. Не жалко московскую технику, которая зимой бьется дном об неубранные ухабы снега, а летом собирает там все ямы?

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.80992412567139