НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Отсутствие ХВС. Саратовчанку удивил ответ Кировской администрации на обращение

Отсутствие ХВС. Саратовчанку удивил ответ Кировской администрации на обращение
09.06.2021, 10:11
Поделитесь с друзьями:

Некорректные ответы на обращения администрации Кировского района

Сообщение опубликовал пользователь Кировчанка
08.06.2021 в 22:19

Михаил Александрович!

Крайне удивил ответ администрации Кировского района Саратова на обращение жителя района к прокурору Саратовкой области об отсутствии ХВС в многоквартином доме - http://lizagubernii.ru/vopros/59568/te-ge-na-manege-3.html

Вместо помощи чиновники районной администрации самоустраняются от помощи в решении проблемы и предлагают жителю самому выяснять причину отсутствия ХВС. А  в таком случае с подобными  хамскими ответами зачем нужны жителям Кировского района эти чиновники Кировской районной администрации под руководством С. Пилипенко, если они не контролируют, что происходит в районе и не принимают никаких мер, в том числе и с отключением ХВС и предлагают жителям самим решать проблемы и выяснять причины отсутствия коммунальных услуг?  

Они что у вас  статисты в районе на содержании налогоплательщиков и не хотят ничего делать для жителей Кировского района? Просим  провести проверку - кто из чиновников Коровской администрации Саратова размещает такие ответы, и принять меры к указанным должностным лицам во главе с С. Пилипенко.

 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.34221982955933