НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Алексашкино на обслуживание пожарной машины собирают дань с фермеров. Однако пожар чуть не унес жизни сельчан

В Алексашкино на обслуживание пожарной машины собирают дань с фермеров. Однако пожар чуть не унес жизни сельчан
16.08.2021, 09:30
Поделитесь с друзьями:

Трагедия

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь
16.08.2021 в 02:06

Уважаемый Алексей Алексеевич! Будем очень рады, если Вы, вступив на эту должность, будете обращать на жильцов района внимание, и реагировать делами, а не отписками на данном сайте!

Просим обратить внимание на неисполнение должностных обязанностей исп.обязанности главы администрации села Алексашкино Питерского района. 

13.08.21 года в селе произошло ужасное происшествие-пожар! Очень сильный, который едва не унёс жизни людей и их кров! Нанес серьезный урон имуществу, сгорели все надворные постройки, сгорели заживо все животные! Только благодаря неравнодушным людям, трагедия ограничилась одним двухквартирным домом и двумя дворами, а могла пострадать вся улица, ведь стоят двор ко двору при сильном ветре и жаре! 

В нашем селе, в любое время года, в любую погоду, пожарная машина стоит под замком! Как и в этот страшный день, неимоверную жару! Работник-пожарник, уехал по своим делам, а глава нашей администрации не в курсе, где он "вешает" ключик от пожарной машины. Тем самым подвергает опасности жизней людей в пожаре!

Ежеквартально, на собрании жильцов, с глав фермерских хозяйств, собирается "дань" на "ПОЖАРКУ"!!! А результат работы этой "пожарки" мы не наблюдали ни разу, как и результаты работы нашей главы администрации.

Просим Вас незамедлительно разобраться в этой ситуации и принять меры! Что данная трагедия не унесла жизни людей, оказалась счастливой случайностью и заслугой неравнодушных людей, которая может не произойти в следущий раз...С данным обращением мы намерены идти и в вышестоящие инстанции.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.40430188179016