НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Переболевшая ковидом беременная жалуется мэру Исаеву на отсутствие отопления в квартире

Переболевшая ковидом беременная жалуется мэру Исаеву на отсутствие отопления в квартире
18.10.2021, 09:52
Поделитесь с друзьями:

Халатное отношение работников, благодаря которым беременная после ковид вынуждена мерзнуть в собственной квартире

Сообщение опубликовал пользователь Тамара
17.10.2021 в 22:09

Здравствуйте, Михаил Александрович! Прошу провести проверку халатного отношения УК "Перспектива" и ЭнергоСбыт, оказывающих услуги отопления по адресу г. Саратов, ул. Пр-т 50 лет Октября, дом 74, подъезд последний 4й!

Я, беременная, перенесла ковид, остался неприятный кашель, вынуждена 17.10 находится в холодной квартире!

Сегодня, в котельной компании Энергосбыт произошла авария, из-за этой аварии прекратилась подача отопления! Я проживаю здесь третий год, и третий год подряд при подобных ситуациях, я вынуждена звонить и умолять продуть систему отопления в последнем подъезде, так как последний подъезд всегда страдает при отключении отопления! В стстеме последних подъездов скапливается воздух и без продувания системы мы так и не получаем отопление!

Каждый год образованные люди в Энергосбыт и УК "Перспектива" знают об этом, но упорно ждут звонка от жителей последнего подъезда до талого!

У меня маленькая зарплата, мне беременной с ковид никто лекарства из поликлиники не предоставил, сама справляюсь, как могу! Сегодня на ночь я осталась без отопления, после ковид, с остаточным кашлем!

Энергосбыт утверждает, что отопления возобновлено и продувать систему обязаны в УК "Перспектива", но отказываются сообщать в УК "Перспектива" об аварийной ситуации и необходимости продуть систему отопления! В аварийной УК мне говорят сегодня воскресенье и ночь, придем только завтра!

Почему такое наплевательское отношение? Я должна заплатить за отопление по полной, хотя у меня его нет, должна умолять слесарей из УК Перспектива прийти и продуть систему!

Пишу со слезами на глазах, в отчаянии! Прошу провести проверку по данному залатному отношению и вменить в обязанности сотрудников Энергосбыта сообщать в УК Перспектива об аварийной ситуации, вменить в обязанности УК Перспектива после каждой аварийной ситуации продувать систему отопления без звонка жителей, а так же ночью, и в выходные, так как это аварийная ситуация! Спасибо!​

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.39659094810486