НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Локдаун. Руководитель образовательной организации требует присутствия всего педколлектива на рабочих местах

Локдаун. Руководитель образовательной организации требует присутствия всего педколлектива на рабочих местах
24.10.2021, 11:02
Поделитесь с друзьями:

Ковид, а вы - пашите, ковид - а вы на работу. Указы Президента не указы нашему руководителю

Сообщение опубликовал пользователь Педколлектив образовательной организации
23.10.2021 в 11:47

Уважаемый Михаил Игоревич, здравствуйте!

Проясните, пожалуйста, ситуацию. Президентом России, а затем и Губернатором Саратовской области (с расширением сроков) объявлены нерабочие дни для того чтобы ПРЕКРАТИТЬ или хотя бы СВЕСТИ К МИНИМУМУ контакты между людьми.

Почему руководитель нашей образовательной организации (пока не будем писать название организации, может после прочтения оного обращения разум вернется и руководитель нашей образовательной организации соблаговолит одуматься и откажется от своих слов) говорит, не смотря на то, что, объявлены нерабочие дни вы ВСЕ, в ПОЛНОМ СОСТАВЕ будете на рабочих местах. Детей нет, ВЫ ОБЯЗАНЫ сделать прививки, будете сидеть и работать! Это что за подход? Вроде бы и министра сменили (но, к огромному сожалению, осталась команда Седовой), но маразм руководителей отдельных образовательных организаций ( в частности, нашей) нарастает. И ещё грозится совещанием, в тесном помещении, ежедневно. Это как вообще согласуется с Указом Президента государства?

Наверное, чтобы изменить ситуацию в образовании Саратовской области нам следует обратиться с коллективным письмом в Министрество просвещения РФ и Генеральную прокурату

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.40718293190002